Общество

Почему секс больше нужен мужчинам?

Не совсем с вами согласна, некоторым мужчинам он вообще не нужен, как и женщинам. . Это очень индивидуально..
Э)
Эмочка ))))
Лучший ответ
Либидо у них такое!
Кто то же должен проявить инициативу.
Это пока молодой, после 40 будет наоборот.
Ергазы Биболов не всегда и не у всех
Татьяна Петрова ха. мне 47, и я в молодости столько не занимался,как сейчас.
Мужчины это меньше скрывают. А нужен всем, только не все это афишируют.
Ну это смотря какую женщину вы вибирете. А вообще говорят что у мужчин по природе так заложено осеменить как можно больше самок. А у женщин секс ассоциируется с рождением детей.... может так? Хотя сейчас по-моему все поперепуталось и сильно изменилось и больше зависит от темперамента каждого отдельно взятого человека.
неправда, мне нужен не меньше
Лола Юлдашева
нах он мне не нужен
поговрить бы с кем
а не с кем
Лола Юлдашева можно со мной
потому
Andrey Owns The World
Понаблюдайте за животными.. . Они не забыли про естественный отбор
У мужчин больше половых гармон чем у женщин! НО и среди прекрасного пола естьненасытные что тоже связоно с неправильной гормональностью хотя такая гамональность в некоторые моменты очень приятна ! )))))))
Это неправда. Зависит от темперамента. А не от пола.
Денис Тен
ну почему только им больше он нужен всем, тебе, ему, ей, мне, всем, только все зависит от темперамента, есть знакомая так пока она добъется от мужа секса неделя другая проходит,
Алексей ******
Лола Юлдашева и такие экземпляры не редкость
а почему секс им не должен быть нужен? женщинам ведь он тоже нужен.. . а кому больше - это уж какого партнера вы выбирете.

Есть такое понятие - биоритмы. . и в сексе понятие такое тоже существует. . так что думайте. . думайте..
Sachar Senger
Так как мужчина запрограммирован на активную реализацию себя на Земле, то и секс для него своего рода реализация и утверждения себя на Земле (в данном случае женщина есть аналог Земли)
и женщинам тоже нужен
Это не факт. Просто мужчинам часто делать нечего, а дамы полы мыть должны и вообще упражняться по дому
На самом деле это миф. Он нужен и мужчинам и женщинам. ПРосто женщины склоны к тому, чтобы если им что-то не нравиться, говорить что болит голова, пятка и т. д. и т. п. Все зависит от мужчины, потому что большинство из Вас, женщину удовлетворить не могут.

Секс нужен всем
потому что мы должны по природе сразу штук 30 поиметь за неделю а девушки ток по 1 в день не больше))))
Берданов Владимир ))) Это Вы мою подругу ещё не встречали... Вот уж у кого ЛИБИДИЩЕ...
Просто мы об этом больше говорим, а кто сколько хочет-это вопрос...
он нужен всем, просто нам не хватает нежности при этом акте, и мы поэтому насываем это "секс".
на самом деле это огромное удовольствие, получить в тот момент то что хочешь.
и еще момент жизни, когда мужчина встает раньше девушки по утрам и естественно что желание есть, а мы то еще не проснулись, вот и думаем, что вам нужен секс, а в итоге и у вас и у нас день после этого проходит ОТЛИЧНО.
СЕКС-это движение.
ДВИЖЕНИЕ-это жизнь.
жить с удовольствием это получать ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ секс.
Елена Югай
зависит от возраста
Batyr Torayev