Общество

Как избавиться от гопников под окном?

Ведром холодной воды)))
Лариса Петрова
Лучший ответ
Наталия Дурных А они кирпич в окно. Ваш ход.
***** Нютик***** гранатой их .Как Чапаев в фильме.
Милицию вызывайте почаще.
у меня всегда на окне стоит лейка с водой, для цветов и гопников
Angi Kukhianidze
Переехать в другую страну.
вырубить наблин все деревья и лавочки с корнем выдрать:)
Dima Pen
Накатить с ними пиваса и семок на кортах полузгать, заодно перетереть чё то за жизнь
Яна Сурикова
аналогично!! !
Вот сейчас сидят под окном, набухавшиеся как макаки на прогулке, и поют хню какую-то и так всегда... МдА (((
Какашками закидать...
Андрей Зыков
Cоветская ручная граната РГД-5 (Индекс ГРАУ - 57-Г-717) относится к противопехотным осколочным ручным гранатам дистанционного действия наступательного типа. Это означает, что она предназначена для поражения личного состава противника осколками корпуса при своем взрыве. К цели граната доставляется за счёт её броска рукой солдата. Дистанционного действия — означает, что граната взорвётся через определённое время (3,2-4,2 секунды) после того, как её выпустят, независимо от иных условий. Наступательного типа — означает, что осколки гранаты имеют небольшую массу и летят на дальность меньшую, чем возможная дальность броска.

Внешне граната имеет овальный корпус из тонкой стали. Обтекаемый корпус собран из верхней и нижней частей, каждая из которых включает внешнюю оболочку и вкладыш. Отверстие для запала при хранении закрывается пластмассовой пробкой. Масса гранаты с запалом 400 г. Заряд взрывчатого вещества — тротил массой 110 грамм. Запал гранаты универсальный, подходящий также к гранатам РГ-42, Ф-1. Марка запала УЗРГМ. Дальность разлёта осколков — 15-20 метров.

Для применения гранаты необходимо разогнуть усики предохранительной чеки, взять гранату в правую руку так, чтобы пальцы прижимали рычаг к корпусу. Перед метанием гранаты, продев указательный палец левой руки в кольцо чеки, выдернуть чеку.
Людмила . Кидали мы такие))
Сейчас все боятся брать на себя какую-либо ответственность, мифы и страхи завладели нами и обращаться в милицию стало непопулярно. Тем не менее, очень советую накрыть этих гопников именно посредством милиции. Помогает-помогает...
Azizov D.
Собраться и дать им пи. ды
Татьяна Yanka
очень трудно... это болезнь всей страны.... у меня 1 этаж... и частенько эти товарищи пристраивались писать под окном... это было ужасно... Однажды, заслышав знакомое журчание я выглянула в окно и тихо сказала: "Вы конечно извините меня, но тут камера снимает... и снимки сразу же на пульт охраны передаются.... "...И перестали ходить под наше окно... А вообще от них трудно избавиться...
**single_ Boy**
Наталия Дурных Гениально. :))))
Имигрировать в цивилизированую страну
купи им пива и семачек
хахаха вызвыть скинхейдов
брось гранату
Анонимно в ментовку позвоните, скажите что хулиганят.
Valerio Bozhenko
Вылить на них ведро с гавном с балкона.
Tuhtoev Sadriddin
Присоединить к ним
Пивка им дать))