Общество

Какой народ, по Вашему мнению, закрепил за собой за всю историю звание самого жестокого?..

Колюха Стар
аборигены острова Пасхи. они даже не убивают, они, тупо, хавают:)))))))))
Лана *
Лучший ответ
Колюха Стар Да скоко там той ПАСХИ?.. :О) Тут вот полинезийцы захавали уже всё. что могло шевелиться.
Я бы всем колонизаторам выдала пальмы первенства.
Oleg Marik
Итальянцы (Римская Империя)!
Мария Папушина
Все хороши по своему - одни своих резали, другие чужих, одни за власть, другие за идею. Нету чистеньких - все в крови по уши.
Это не народ, а общность мафиозного характера.
Испанцы - конкистадоры.
Вырезали половину коренного населения Америки.
Татаро-монголы. А так все за редким исключением. хороши.
Короче ладно, врать не буду про монгол в отношении китайцев.
Но сами китайцы очень жестокий народ.
Lilia Zilberg
Кавказцы, афганцы
Катя Ярыгина вздор! кавказцев не учат. это было когда были племена, но это вынуждала междоусобица, и это было у всех
Валик Дмитреев не убивать а защищаться ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ !!!
Колюха Стар Кавказцы не были жестоки . Правильно сказали, что они учились защищаться.
Самый жестокий народ-тот, который не заботится о своих стариках и детях. Остальное, уважаемая Паломка Падловна, додумайте уже сами!
Колюха Стар Точно!!! Лучше и не скажеш! Тож так думаю.
татаро-монгольское иго
Самый жестокий (человеконенавистный) народ- племя это евреи Это можно узнать из их религиозных книг посмотреть на их образ жизни и не оспоримый факт их историю существования среди нормальных людей
Все народы хороши
Юрий Тарасов
Евреи - и сами мучаются, и остальных мучают
монголы ясен перец
Америкосы! Индейцев замочили суки.
Опять русофобские вопросы.
Взяв Иерусалим в 70 г. н. э. , римский полководец Тит сказал: “Мы победили самый жестокий, мятежный и коварный народ! ”
На самом деле - все народы успели проявить крайнюю жестокость в своей истории, и за кем бы не закрепилось звание "самого жестокого" - это полюбасу будет оценкой весьма субъективной.
На мой взгляд - цыгане.
Советский народ. 70 лет гнобить себя и других)))))))))
Алеська Диско А вы так страдали?-)
Беларусы.
Фашисты
С=
Серёга =)