Общество

А кто-то в неформальной обстановке с журналистами общался? Они на самом деле такие умные и интересные люди?

Да, очень интересные))) ) У них мордочка иногда становится такой заострённой, как у опоссума, проверяющего свежесть птичьих яиц))))))
Гаухар Нургожина
Лучший ответ
Мой папа - журналист и профессионал в фотожурналистике.
Мог бы пробиться дальше, но всю жизнь работает в одной питерской заштатной газетёнке.

Весёлый, остроумный, с тонким юмором человек.
журналист журналисту рознь!! да есть один знакомый ниче пиво пьет смеется!))))))))
не совсем журналист, а фотокорреспондент .
знаете - очень интересно было - одних только историй про его работу послушать .
но ещё и человек такой - всё с своим контекстом рассказывал ,
с юмором ко всему .
очень интересно было !
Муж у меня был журналист.... (три вышки: Институт стран Азии и Африки (китайский язык) , МГУ (международное отделение) , и Бельгийский Институт Христианской журналистики... .
Сбежала через 4 года... .
Дело даже не в отношениях, но мой Историко-Архивный не прокатил.... Типа я Золушка.... Любите меня любимого и т. д.
Господи!!!! Я СВОБОДНА!!!! Словно птица в небесах.... Куда уж нам плебеям!!!!
Общался с журналистами нашей местной газетёнки- какие-то ограниченные люди. А может быть таких и выгодно держать?
с крупными не общался, а так особо умных не встречал.
Юра Зубов
В основном - да) Вот где мастера вопросы задавать))
У меня много знакомых журналистов, среди них есть разные люди. Но общаться с ними легко и приятно!