Общество

От чего отвлекают сообщения про беспорядки в Киргизии?

От проблем, от огромных проблем России.

Про беспорядки и обстановку сейчас в Киргизии (равно как и про проблемы, невзгоды любого характера в любой стране мира случившиеся-допустим наводнение в какой-нибудь там Индонезии, землетрясение на Гаити; про то, что в США какой-то наш усыновлённый ребёнок не прижился и т. д.) наши СМИ соловьями разливаются.
А вот про то, о чём на плакате написано (а это всё,увы, чистая правда-нынешние наши российские показатели эти; места в мире наши), они не говорят ни слова. И не скажут. Потому что обитатели Кремля, как и в совковое время, сейчас приказывают говорить только то, что у нас в стране всё прекрасно; что рай земной у нас, блин...
Janbolat Kalmaganbetov
Лучший ответ
там детей убивают.
M&
Mezcal "
От событий на Дальнем Востоке.
Саят Маулиев
когда ставили РОЗУ ИСААКОВНУ, ТО говорили о дерьмократических процессах
СЕЙЧАС ЖЕ ТОЛЬКО о бандитах
то есть возможны всего 2 варианта
1. антинародное правительство стало преследовать киргизов
2. народ недоволен произраильским правительством
но.. .
недовольство исключается, уж слишком безответен на любые притеснения киргиз
значит, антинародное правительство решилось на геноцид киргизов, но не справляется и запросило помощь
Кирилл Лысенко
Их затеяли для привлечения внимания к тем людям, которые не захотят продолжать наркотрафик.
Инна Витвицкая
То что сейчас происходит в Киргизии может произойти и в России.
что бы в милицию никто не стрелял.
от спокойной жизни в Матрице
очень хороший вопрос, лучше задай его зачинщикам, но точно знаю одно узбеки и киргизы озверели в буквально смысле слова, они сжигают заживо людей!