Общество

Вы Очень ХОРОШО Разбираетесь в Людях ?:) Ваша Нервная Система Вам Сигнализирует, кто Хороший Человек, а Кто-Плохой?:)

Очень люблю Ваши вопросы! Честно скажу, редко такие видишь... И моя нервная система очень хорошо реагирует на ваши ..."ЧУВСТВУЕТ! . Мы с Вами где-то в одинаковом часовом поясе. Я от Родины.. . очень далеко. Сегодня у нас в Китае праздник. "Фестваль Дракона! -они все празднуют, а я сижу в этой командировке, дни считаю.. А жить здесь ещё долго!! ! Просто ТОСКА!
Леонид Ястреба
Лучший ответ
Наталья Классен Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо!:)
Интуиция Когда не слушаю ее часто могу и сделать ошибки Только интуиция
Mikos/*_*/ Ya***
Да-да.. . только иногда перегревается от количества плохих рядом...
Mihail Dron
Да. Мое первое впечатление о человеке (пока он еще не заговорил) всегда оказывается верным. Кроме того, я обычно чувствую намерения человека просто по тому ощущению, которое он у меня вызывает.
Sveta Panina
интуиция слабовата, - только опыт.
Моя сигнализирует, что все плохие и что бы её переубедить требуются веские основания :)
M@x@
Трудно объяснить.. . Одним можно находиться в моём личном пространстве, от других как взрывной волной отталкивает.
Ляйля U
Плохие и хорошие они только с моей субъективной точки зрения. А выбираю интуитивно
Денис Осипов
Да.. . С тобой, ска, я ведь разобрался сразу.
НЕТ! Интуиция молчит!!! Пока "раза 3-4 не окунут в унитаз",не пойму, что человек плохой.
Поясняю на всякий случай-эта фраза из Мимино, а то люди ж всебуквально иногда воспринимают)
Но интуиция молчит-это правда
Так что же. От "плохих" не всегда устранишься.
Первое впечатление о человеке практически меня никогда не подводило.
Галя Дубинина
нет. думаю что нет.
я и себя - то не знаю, а
люди.. . вон их скока!. .
и все со своим кодексом чести ...
*****kudryawka! ******