Общество

давайте изучать историю-но какую??ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИИ ;400ЛЕТ историю переиначивали 20 раз. включая летопис

Yermek Soltanbayev
Yermek Soltanbayev
596
А Вы что - предлагаете не изучать?)) )
Это первое.
Во-вторых, есть такое понятие как факты. Конечно, толкуют их все историки по разному. Но история-то остается неизменной, меняется только её толкование.
Поэтому - изучайте факты. Чем больше фактов Вы будете знать, тем точнее будет Ваше толкование.
Это я к тому, что толкование зачастую меняется именно из-за появления новых фактов, которые раньше были скрыты.
Абай Манатов
Абай Манатов
23 433
Лучший ответ
Yermek Soltanbayev даже не в скрытости дело--а в уверенности того что так было и баста!!СКЛЯРОВ АНДРЕЙ 3 тысячилетие СИРИЯ--а вообще все ролики посмотрите ваша точка ВЫСКАЗАННОГО ТУТ--как спелый фрукт--шлёпнется гнилым..
Да и само слово - "Ис-Тори-я" - как то неблаговидно звучит.
Правильнее - изучать - Фактологию и Хронологию.
Бог не может изменить историю, а историки могут.
читаю Сергея Баймухаметова- мозги сносит откровенно, и ведь логично О_О
За последние 400 лет изменилось отношение к авторскому праву. Это раз. Факт РЕДАКТИРОВАНИЯ летописей вам известен из трудов классических историков. Вернее не от них, тут вы не удосуживаетесь, но ваши информаторы-манипуляторы почерпнули эти сведения из трудов по источниковедению. Это два. Кто и зачем редактирует - тоже небезынтересный факт, он о многом говорит. Это особая тема изучения в классической и ортодоксальной истории. Это три. Альтернативные историки ничего нового (см. пункт 3) не явили, есть явный политический интерес. Это четыре.
Yermek Soltanbayev как вы глупы..я прочёл(( два-!!))-- и сразу это понял..андрей скляров 3 тысячилетие СИРИЯ--можете все ролики смотреть..там не то что ваши ПУНКТЫ сумасшедшего ..а вся башка ваша слетит..ВОТ где СОБАКА ПОРЫЛАСЬ..и это ПЯТЬ
Напишите свою...
Ильдар Айсин
Ильдар Айсин
44 306
Вы можете поручиться, что Ваши источники на которые ссылаетесь достоверны? В остальном согласна с доктором Пейджем
Yermek Soltanbayev вы гляньте и на сколько есть ввас самообразованности --судите..я не вчера родился --доцент имею 4 открытия в русской литературе 19 векю..имею в связях повседневных малый коллективучёных--известных любому кто из СССР...да что я вам обьясняю--если вы в таких болванах видите основу верности как доктор пейдж==смотрите он ведь и словом не обмолвился о системе что сейчас в истории--и её ломки--перенёс все умозаключенияна истор..вединие..какая ЖОПА..для таких как ТЫ..
Очень грамотное написание вопроса. И грамматически, и со смыслом. \
Браво!
Yermek Soltanbayev как умею..а если умею значит могу..
Давайте изучать, из каких источников?
Сергей Рый
Сергей Рый
12 750
Yermek Soltanbayev приобщайтесь ближе к тем кто сегодня есть альтернативщик--они не на пустом месте ими являются..смотрите андрея склярова 3 тысячилетие..сирия..и вообще все их ролики по 40 минут есть ПЕРЛ--что перевернут ваше представление о мире
давайте изучать все, анализировать динамику и обстоятельства написания и делать СВОИ выводы!
L*
Lybimoya ***
4 340
Yermek Soltanbayev а кто станет запись вести..или он просто отпадает..мир станет настолько понятен каждойсемье что станет история входить в курс кормления материнским молоком..
поэтому историю изучают по источникам, а не по мифам и былинам.
Yermek Soltanbayev вы совсем неправы..
Lybimoya *** мифы и былины- далеко не худший из источников!

Похожие вопросы