Общество

Какие инородные предметы вам попадались в продуктах питания, в хлебе, угощениях или другие неприятности с едой=)?

Купила консерву "Горбуша" в которой оказалась сельд. Свинство какое=)))
Gulnaz Kanibaeva
В буханке хлеба огрызок карандаша.. .
Поэмы они там пишут штоле....
Александр Билецкий
Лучший ответ
В начале 80х в банке венгерского горошка попался кузнечик. Отнеслись с юмором, кузнечика детям, горошек в салат.
в глазированых сырках раз попалась такая х... ня, противно до жути, мерзка, но не знаю что это О_О
подозрение что-то типа крысиной лапки Г_Г
и фольга попадалась, и целофан
В хлебе, произведённом в Балашихе, были мучные черви в большом количестве. В зефире попадались металлическая стружка и щепки. В детском саду однажды мне дали суп с варёным дождевым червяком (до сих пор помню, как мне воспитательница пыталась насильно это дело скормить) . В общем, вкусные вещи!
Когда-то давно в банке тушёнки (свиной) попалась подозрительная шерстка: -))
Всё же обнаружить вместо горбуши сельдь как-то не так обидно,
чем вместо свининки -- неизвестную животинку,
а вдрух это мог быть какой-то домашний любимец.... бррр: -)))))
Андрей Лобода
В баночке с зеленым горошком обнаружила обычный гвоздь. Все бы ничего.. . но эту баночку горошка я лично закатала (домашняя заготовка) . Как гвоздь мог туда попасть, до сих пор загадка! Баночка стояла почти год пока понадобился горошек.
На прошлой неделе в котлете.... оказался камешек-он мне чють зуб сука не сломал ((
в хлебе попадалась спичка
Монетки в булочках попадались.
крысинный зубик в колбаске... фу до сих пор с колбасой не очень "дружу"
Ольга Казарян
Gulnaz Kanibaeva Какой ужас=))))
Владимир Догадин пля...понимаю
Пока не попадались, я этому даже рада
Мадам, если вы увидели сельдь в банке, на которой написано горбуша, не надо верить всему, что видите, на заборе тоже написано. А помню я сидел в Биребеджане, так мне в хлебе попался напильник, я был рад!
Александр Мирошниченко Мне в селёдке однажды морские тараканы попались, вот жуть была!