Общество

А вы находили в продуктах питания какие-нить необычные предметы? Мы вот недавно в мороженом нашли реальный шуруп

Причем до того как мы его обнаружили половину мороженого съел полуторагодовалый ребенок, а если б че стряслось?!
Олег Юдаков
70 гг. Банка венгерского зеленого горошка, открыли, а там натуральный кузнечик, горошек в салат, кузнечика детям. Посмеялись. Благо это было 31 декабря.
Sabina Shamieva
Лучший ответ
В колбасе сырокопчённой кусок пластмассы, но это было в конце 70 - х.
В колбасе, коготок и первую фалангу крысиного пальца.... выкинул и доел колбаску.
Cергей Руденко
золотое обручальное кольцо с номером упаковщицы и телефоном куда вернуть за вознаграждение
Однажды сама лично в куске свнины пулю обнаружила!
Диана Шмидт
В РЕСТОРАНЕ В САЛАТЕ НАШЛА КУСОЧЕК ОРАНЖЕВОЙ ПЛАСТМАССЫ... наверное откололся от какой-нибуть посудины
салат мне заменили и его стоимость не включили счет
Анюта Ещенко
В этом нет ни чего удивительного, общепит предполагает включение в продукцию "подарков", находили и кольца, зубы и т. д.
я в хлебе пуговицу находил)))
Анна Гукина
Никогда ничего не находила в еде.
Jekin Marchello
К хирургу еслиб не высрал сам.
Agent Provocator
я в закрытой бутылке пепси нашла кусок плавающей пробки
Да, что-то в виде шпагата. Но когда кормите ребенка, необходимо все просматривать, ЧП много, а ребенок - родной!
Олег Юдаков Просто это был рожок с мороженым
Олег Юдаков Ребенок моей подруги, мы пошли на шашлыки, она купила ему рожок, он половину съел и больше не захотел, она взяла чтобы доесть. Чуть зуб себе не сломала
Мужу попадался кусочек проволоки в козинаках из семян подсолнечника!
А мне как-то сок апельсиновый подали в ресторанчике со вкусом морской воды! Сначала я думала - показалось! А когда проблев*лась - поверила.. но уже было поздно...
о черт.. . я теперь всё вышеперечисленное есть не буду...)
я не находил, но знакомая из пекарни в тесте потеряла обручальное кольцо
Однажды в ванильном рожке моей подругой на самом дне был обнаружен ТАРАКАН!! ! УЖАС!!!))) ) Она жива.
Это я его туды положил!
а я наоборот, один раз разрезал хлеб, а там середины практически нет=) интересно кто вынул? и как? =)