Общество

У меня овчарка ни одна женщина не сравнится с ней по уму и сообразительности а у вас?

Olya Abashina
разумеется не сравнится Одна женщина умнее и сообразительнее овчарки
Сергей Сенин
А по фигуре? ;)
У нас шиншилла, реально умное животное, золото находить умеет. на подсознательном уровне.
Антон Gr
Всяк по своему уму о других судит.
замечательно. вы у нее поинтересуйтесь тогда- а вы то ее устраиваете?
Рената =)))))
и варенье умеет делать?
у нас такого нет
А у нас кот умнее всех котов на свете.
А Вы? Счет какой?
D@rh@n Myrzaliev
А у нас в квартире газ... наверно просто умных женщин не встречал, поэтому и рассуждаешь однобоко. А собаки бывают классные и здорово умные, Но ты почему то спросил о женщинах, а если вопрос встречный о мужчинах, а? А у нас в квартире газ... а у вас?
Olya Abashina и у нас тоже.
Да она Вам и в лошади сгодится.. . Три в одном, так сказать. Уверена, Вам завидует вся некрасивая половина человечества.
А у меня женщина, ни одна овчарка не сравнится по уму и сообразительности. Кстати, а как твоя овчарка в постели?
Den Timi
Ооооо, тяжелый случай, господа=))))
ненадо ее есть только и все будет хорошо.
вообщето жены заначки находят быстрее самой умной овчарки да и по запаху определит лучше собаки где и с кем был
А у нас дома охотничье ружьё.
Ни одна овчарка не выживет, а вот женщина может.
Ирина Исаева
А я не люблю собак. Предпочитаю котов и женщин. С ними интереснее :-)
Елена Босак
А потребности в спаривании ты тоже со своей овчаркой справляешь?
Ирина Цокало
Нет! Я не встречал женщин тупее собак.
А у вас, по всей видимости, уровень интелекта не превышает вашего мнения о женщинах.... Жаль вас, вероятно вы настолько обижены женским полом, что не брезгуете оскорблениями, сравнениями и обобщениями....
Olya Abashina да мне ни одна женщина не дает я такой страшный вот и злюсь.
да обидела тебя твоя бывшая жена. небойся не горюй в жизни встретишь ты другую. жди надейся а пока не скучай поговори с сабачкой
Max Max
а я не люблю собак...)))) )
кошки намного лучше... =)
Olya Abashina я тоже обожаю кошек
Бугаева Валентина Почитай статистику, говорящую о том, что кошки гораздо чаще попадают в ДТП...