Общество
У меня в отделе одни мужчины....заклевали своим умом и сообразительностью, лучше молчать?
Говорите только по существу.
Ну да. " Молчание золото ".
Это они показывают свой товар на рынке полов. Ум это товар мужской, а у женщины есть свой товар и свои способы привлечь покупателя....
да прям, щас чё нить умного прочти и убей их завтра своими познаниями)))
Ага! ))))))
Еще можно начать сексапильные платья носить )))
молчи ЗНАЧИТЕЛЬНО ))
подстраивайтесь! Мужской коллектив - эт клево! Если будете "в теме", вообще наступит такое единство - класс!
Я вот очень люблю свой мужской коллектив.. . С ними меньше пустой болтовни, чем с бабьем (ну, есть и исключения) , и потом - мужики по крайней мере технически грамотны и из себя не строят!
как говорится - лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Опять же молчаливая дама выглядит более загадочно.. .
Но что ж за мужчины такие, что заклевали бедную девушку?!
Никита Сергеевич
мне правда не до смеха....реветь в туалет убегаю....у нас в городе это очень пристижная контора....вот пытаюсь выгрести ...на успокоительных....уже сижу
Нет, нет и нет!! ! пора уже язык отточить и яд вырабатывать. Добрую женскую стервозность никакая мужская сообразительность не перешибет.
пока.. . да, потом наверстаешь
хорошо если не объявляют себя логиконосцами))
женщины созданы из ребра а в ребре нет мозгов
Танюша.. . Они вас умом, а вы их своей сексопильностью клюйте...)))
молчание-золото
Да просто вы им нравитесь, и они не знают как перед вами выпендриться.