Общество
У Вас есть особенное число, которое что-то для Вас значит?
есть 127 65 89
мне нравиться число 9 и еще 11 это дата моего рождения.
Есть - 13, постоянно на экзаменах вытаскивал билет № 13 и всегда сдавал на отлично, живу на 13 этаже, дача № 13, вообще часто встречается это число
У меня 4-ка во всех документах встречается-везде!
five million dollars:))))))))
Дмитрий Шовкань
Аааа =)) это же много)))
моя любимая цифра - 9..магическая она какая то.. самая любимая - 27...стараюсь не связываться с числом 4....замечено.. в помещениях в номерах которых есть цифра 4 - я не живу больше 1 года.. зато там где присутсвует цифра - 3..
Естественно, это число в дате моего рождения.
Число 23. Все плохое в моей жизни случалось именно этого числа, еще со школы заметила
нет
9. это 3 раза по 3 те супер духовно
Я с раннего детства чувствую какую-то связь с этим числом, и чем дальше, тем больше совпадений..
В последние годы 13.Много удачных событий сним связано. (усиленно постучал по дереву)
у меня квартира номер 66, и номере телефона три шестерки
6 – символ надежности.
Цифра шесть - символ целостности, стабильности и спокойствия. 6 характеризует натуру честную, откровенную, надежную. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать мир и спокойствие. Здесь нет места безрассудству, азарту и риску. Вместо них - точный расчет, здравый ум и практичность. Их решения и действия хорошо обдуманы, заранее спланированы и нацелены на конкретный результат. В то же время 6 - это число оптимизма и жизнерадостности. Цифра 6 близка политическим деятелям и высоким государственным чиновникам, тем, кто известен в обществе своими научными или философскими взглядами. Обладатели 6 способны к предвидению. У них развита интуиция, есть дар к зарабатыванию денег, они способны различать добро и зло.
6 – символ надежности.
да) число 5) незнаю почему) преследует по жизни) сегодня попался 5 билет и мне поставили хорошо -=)