Общество

Когда Мужчина покупает Любовь - он унижает себя больше, чем те, которые её продают?

Nataly Hammouda
Мужчина унижает себя покупая любовь только в том случаи, если он здоров т. е. без физических и психологических недостатков, а женщины продавая любовь себя не унижают, одни зарабатывают этим на жизнь, другие ради удовольствия (двойное ).
Галина Баранюк
Лучший ответ
Глупости, он просто платит за физиологическую разрядку.. . Чистый рефлекс, как раз тот что правит миром.
Исаков Эльзар
Ну если он больше ни на что не способен, только на животные инстинкты и за деньги. По любви не может, потому что он никому не нужен.
Богдан Proffesor
уточните- это Вы про институт Проституции, или о чём?..) )
А Любовь, её купить невозможно, так же как купить Новую Жизнь..))
пусть лучше мужики покупают проституток. чем насилуют нормальных женщин
Любовь не покупается, покупается другое.
Мирас Сапабек
Олеся Удодова аха.. типа мороженное Эскимо..))
Приветствую, Мореходофф!!))
Подскажите, где продают Любовь? пойду хоть приценюсь, да и узнаю как оно выглядит в виде товара? Или вы про секс с проститутками???
Lela Turiashvili
на всякий товар найдется купец, и не надо вкладывать сюда эмоции. Здесь с обоих сторон чистый расчет
Сергей Батанов
чем это мужик себя унижает, когда покупает проститутку ))) тем что деньгами раскидывается )))
Мужчина который покупает секс?

Нет он платит за размещение своего члена (на время) в помойке.
глупости пишете, у вас комплексы
Так он покупает не любовь, а определенные услуги. И относится к этому так же, как к банщику. который его парит.
Андрей
Любовь не продается и не покупается. Мужчины покупают тело для секса, а это - эрзац близости, совсем не те ощущения (кто понимает разницу).
Vitalii Yudin
а любовь можно купить? как правило покупают право на временное целевое пользование отдельных частей тела или целиком.. . товарно-денежные отношения.. . ничего общего с любовью.. . с двух сторон грязь и ненависть к человеческой природе...
Данияр Даник
не логично.. . получается, что мужчина унижает себя покупая вобще что-либо
Эльшан Алиев
Да и продавец и покупатель в одной категории...
Чем дороже покупают- тем бережнее относятся - чтоб не зря пропали денежки
Baran Ion
НИКТО И НЕ ПЫТАЕТСЯ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ВЫ МАДАМ ПУТАЕТЕ ОГУРЕЦ С БАЛТИЙСКИМ МОРЕМ..) ) не любовь покупается а услуга женщины. . всего лишь.
да он унжиет себя тем что он неможет ёё завоёвать
Анна Слепнева
Ты себя сильно унижаешь когда мороженое в ларьке покупаешь?
Nomoc Савенко
а разве любовь можно купить?? ? можно купить проститутку, но не любовь; можно купить таблетки, но не здоровье...
Таня Шкода
Любовь-бесплатно.
Похоть-платное удовольствие.
мужчина в мире двоих - хозяин, и если он покупает, значит сильный, а она если продается - извините - шлюха, а мужчина продающий свою любовь - это шлюха мужского пола. Так вот ответте себе теперь сами кто унижается больше
Nurik _