Общество
А сколько раз можно отказать мужчине, что бы и прилично было и не наскучить?:)
Большинству лучше отказать раз и навсегда...
и одного раза достаточно, если мозги на месте ))))
надо отказывать через раз.... и приличия соблюдены будут... и не упустить мерзавца удасться! Привет! ! :-))
Спар Спар
Привет, Мишенька.:)
Зайдёшь в ответы и понимашь, что вот эти "мужчины" ходят по улицам, знакомятся.
Тошненько как-то...
да ты если уж надумала? так сразу до конца жизни! (мои поздравление СВОБОДА)
Сейчас такие мужики, что уже на первом свидании предлагают, и если получают отказ, то тут же исчезают. И судя по ответам мужчин на этот вопрос, они сейчас такие везде, а не только в нашей местности.
Если мне откажут 2 раза, то даже до меня доходит: "дохлый номер"!
Раза два !!!
А на третий - соглашаться !!!:) :) :)
Спар Спар
Ой ржууууууууууу))))))))
если ты ему интересна в принципе как человек ты ему можешь хоть вечно отказывать все равно не наскучишь
** Kseniya*_ **шувалова_*
Гертруда!Привет!Когда ты уже эту маску снимешь?Пока не снимешь-в отпуск не пойдешь!
А по роже схлопотать не боишься?
Предварительно объяснив ему, что если женщина говорит "нет" - это "да", но попозже.
от 1-го до 1,5 раз
Мне если 3-4 раза отказывают я начинаю на стороне искать секс. Не хочет - не надо. И встречаться с ней я скорее всего больше не буду - тратить на неё свои время, нервы и средства
никому не советовал бы мне отказывать
По обстоятельствам. А вообще отказывать можно постоянно от этого у них интерес долго держится))))))))))))))