Общество
Как отказать мужчине, что бы он не обиделся?)
Мужчины не обижаются, они огорчаются (с)
А так и скажи, -"Если каждому давать не успеешь скидавать".
Оно вам надо - его обиды? Вы о себе думайте. Нет, значит нет. А там пусть хоть повесится. А то с такими настроениями очень быстро себя в постели с ним обнаружите.
После 40 лет многие мужчины боятся что женщина согласится... не комплексуйтесь..)
Элементарно.
Просто поппросить надеть презик и добавить, что ему следует опасаться инфекции... ну... на всякий случай.
Чтобы не обиделся, лучше дать и не отказывать
Не надо отказывать мужчинам...
А ты бросься на него сам убежит
Хм-мм.. Элементарно!
Не давать ПОВОДА делать
Вам Предложение,
которое получит Отказ-))
Не давать ПОВОДА делать
Вам Предложение,
которое получит Отказ-))
Как и 100 лет назад.. . -я хочу, но у меня сифилис, глисты и ангина.. . :)))
нуу тип я бы тебе дала ..но боюсь что это тебе понравится...) )
а еще что подсказать ..женщине кторая незнает как отказать ..))
Очень аккуратно.
Сказать что любишь другого и не изменяешь. Мужчины очень уважают верных женщин.
Викусь, а почему надо что бы он не обиделся? Что, если он обидется, то уже больше не попросит? Если боишься, что он в другой раз не попросит, то не отказывай и дай. А если ты не хочешь чтобы он вообще когда либо еще просил, то обижай смело и не заморачиайся)))
Анна Андрюшенко
Привет, мудрая Улыба))
Скажите, что у вас месячные.
...сказать, что муж ревнивый и он его зарэжэт...)))
Отказывать ты кому угодно можешь, а мне откажешь-обижусь)...
Скажите, что у вас чесотка, и гонорея
муж с женой идут в составе группы туристов по джунглям ...Вдруг выскакивает кинг-конг.. хватает жену и взбирается на дерево.. с явными намеряниями.. Муж злорадно кричит жене.. ну попробуй теперь объяснить ему ..что у тебя голова болит.. нет настроения.... месячные...
Я бы сказала, что еще недостаточно в него влюблена для этого.
Сказать что Вы лесби, представляю лицо мужика.
Скажи прямо без лишней игры.
Это в любом случае обидно, но так он быстрее отойдет
Денис Набокин
Кстати,отличный вариант с верностью к другому,но если узнает,что обманула,дружить вы уже вряд ли будете))
Сказать типа ты конечно возможно и хороший мужчина и все прочее но я к сожалению уже занята и не имею возможности и желания с вами общаться, мне приятно ваше внимание но извините и всего доброго!