Общество

Как отказать мужчине, не обидев?

Говорит, что будет ждать даже если встречаюсь с другим. "Давай останемся друзьями", а я не верю в эту липовую дружбу. Не хочу давать надежду, мучить, использовать. Как всё объяснить и донести до него?
вы ему чем-то обязаны? чем больше будете его интеллигентно и боясь обидеть, отваживать от себя, тем больше он будет вам надоедать... собаке в один раз хвост рубить надо, а не по кусочку резать.. Так и скажите ему " Доступ к телу прекращен.. ты мне просто противен.. перестань унижаться и надоедать мне своей любовью.. я НЕ люблю тебя" При чем один раз скажите и забудьте о его существовании напрочь....
Наталья Ходюк
Лучший ответ
Устрой прощальный вечер
Скажи, что у тебя хронические месячные, гемморой и зубы болят...
Максим Семенов
это больной человек как бы проблем потом не было держитесь от него подальше !
Даша Кирсанова
есть слово НЕТ
Холодностью.
Dam1R Nurtaev
Лена, мужчина, которому ты отказала и он обиделся - не мужчина.
Поговорить мягко по-женски начистоту с проявлением нежности к его любви. объяснить прямо, что ничего не чувствуете к нему: " Ты замечательный парень, но я чувствую не для меня. Понимаешь ...я понимаю. что любовь это такое чувство когда загораешься от взгляда, вздоха, чувствуешь на расстоянии, бежишь к любимому сердцем. душа трепещет. а я к сожалению к тебе этого не испытываю и т. д. "
Дамир Уталиев
Полина Галактионова он начинает говорить "я подожду, пока будем друзьями", и 40 звонков неотвеченных от него за вечер...
Знакомая ситуация, раз так переживаете - значит он в вас чувства разбудил и видит это. Если искренне в своей дуще не пошлете его, то он вероятнее всего своего добьется
Anna Ivanova
Полина Галактионова нет. хочу наоборот побыстрее уйти потому, что мне он даже физически противен.
потому что претендует на большее, чем общение, а он совсем не моё, вплоть до отвращения.
Anna Ivanova Да уж от тактичности мы девушки тоже страдаем еще как! Увы иногда нужно уметь хамить. Только осторожно!!!
Пошли нахрен
Sergey Veretyuk2
тихо "исчезнуть"
время помогает в таких случаях