Общество

Кто или что на этот раз помешало нашим футболистам попасть на ЧМ?Даже Кот-дИвуар попали на ЧМ,а мы нет(((((

да. я тоже это заметила)))) смешно.
Роман Иванов
Лучший ответ
да я пытался им объяснить что футбол это игра с мячем а не с консервной банкой из-под кильки. но не вняли. а куда банки то девать после закуси?
КАК ЭТО НАШИ НЕ ПОПАЛИ. ВЧЕРА ХОНДА ГОЛ ЗАБИЛ
Кирилл Сахаров
А что мешает плохому танцору?
Россия по спорту сейчас в полной жопе. И не потому что спортсменов нет, они есть. Просто страну захлестнула такая коррупция что все деньги н аспорт просто нагло разворованы ,.

Это факи полного провала зимних олимпийских игр. Такого позора ни кто не ожидал.

Так же и в футболе. И так будет везде в с порте.

Коррумпированная страна икогда не будет лучшей в спорте

Даже Северная Корея попала на футбол, сегодня играть будут
Volodja Gusev А у вас сколько медалей было на олимпиаде?...м?...ТО-ТО.
Значит судьба такая.
просто наши футболисты не успели собрать 10 крыжек от пепси и выйграть билеты на чемпионат. никогда не будет в россиии нормальных футболистов.
Юрий @@@@@
Работать млять надо... а не пиво по кабакам херачить
денег не хватило
Михаил Дунаев
Что?. . довольны, что попали к неграм на их дудение?. . Вот теперь слушайте этот "пчелиный вой" на стадионах!. . Травмы потом залечите может быть. . А русские этот ЧМ почти не смотрят. . Вобщем и тут вас москали нае. . ОБМАНУЛИ )))))))
Нашу сборную команду на мыло надо!!!! так им и надо. А то мы бы в конец опозорились ((((((