Общество
Если бы вы были президентом России то какой стимул вы бы предложили нашим футболистам чтоб они стали лучше играть?))))
Я бы перед каждым матчем строил перед ними шеренгу красивых девушек.. . а позади шеренгу из не очень красивых персов...: -))) шоб знали что их ждет.
Во первых сменить состав .
Президентам нашим по хрену мороз. Смотрела я сегодня на Путина, который на саммите сидел и молчал... наверное, ждал, когда это всё закончится и он отправится в сауну с Димкой чайку попить.
вернуть им паспорта
Жаль, убили старшего сына Саддама Хусейна, Удея. Тот иракскую футбольную сборную стимулировал. Плохо играете? Будете ползать по асфальту, накаленному жарким солнцем.
Жаль, что его убили. Я бы пригласила Удея тренером сборной РФ по футболу.
И никакого чемпионата мира по футболу 2018-го в РФ! Вложит РФ немереные миллиарды в чемпионат, а ее сборная опять опозорится на первых же стадиях первенства.
да вообще никакого. назвлся футболистом - играй, не хрен филонить
кнут и пряник.
в сборной играть бесплатно, т. е. даром. проезд, проживание, кормешка, форма естественно за казенный счет. денежное вознаграждение только за результаты, т. е. четвертьфинал, полуфинал и финал там уже няшки по полной. скажите, что играть никто не захочет? коммерсанты, которые сейчас по полю гуляют, да не захотят. но и они нам не нужны. а вот среди тех, кто играть реально желает, сборную собрать вполне реально.
развитие футбола от школьных секций до спец школ плюс массовые соревнования и подготовка тренеров
Может, название самой страны поменять, чтобы не было так стыдно ???
КЛИЗМУ СО СКИПИДАРОМ. . )) скорость бы точно увеличилась неимоверно..
Как обычно, банальный набор. Ссылки и лагеря.