Общество

Не зажрались ли наши футболисты?

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

Напомним, что вчера сборная России в последнем матче группового этапа уступила Греции со счетом 0:1 и не вышла в четвертьфинал.
Рома Махотин
Я воздержусь от очень громких мрачных слов. И не буду говорить про то, что сборная опозорилась. Мало того, я даже не считаю, что сборная играла плохо. Нормально она играла. Временами даже интересно. В группе собрались 4 средние европейские команды. Двум повезло чуть больше (хотя составы у них были похуже) . Может быть, эти две команды и хотели побольше. Или тренеры у них отработали получше.
Партика Виктор
Лучший ответ
Виктор Писаренко Вау! Ты рассуждаешь о футболе... прекрасно.
А Аршавин деньги от государства получает... или от частного спонсора?... не нравится - не смотрите... а пока смотрите - вот и хавайте слова чипсового рекламщика. :-)
Рони Дочь Разбойника Извините меня, я не болельщик и вообще не понимаю в футболе, но Аршавин- сволочь
Да, хоккеисты - поскромнее-не брезгуют напрягаться.
Да вроде нет, все поджарые. Наши футболисты играли хорошо, старались, но тренером была не правильно выбрана тактика на игру, была установка бить по воротам не проникая в штрафную, это не сработало.
Vano Ivan ********
Торе Муратович ну да тренер бил по воротам и попал 3 раза
или у меня дежа вю, или это не первая такая фраза.
Vladimir Nozhnitsky
Татьяна Яковлева Да уроды они ..У меня просто нет слов..А Аршавин первый из них-)))
правильно выступил, надоели вы, орете и орете, все вам выигрывать надо, сами попробуйте сыграть)
Рома Махотин Мы ни хрена играть не умеем и поэтому и не играем в отличие от некоторых.
Хуже! Они полностью обосрались...
Да не смотрите вы на этих "звезд" -эстрада/спрорт- не ходите на концерты и спорт мероприятия, пусть они сами перед собой тусуются
Тамара Ионова
Им просто не повезло,,,
Футболисты получают 20 млн. , а врачи - 15 тыс. Мячик на травке круче, чем спасение жизней
Евгения Ложникова врачи 35000 и по пол дня работают и еще взятки берут. А футболисты бегают по полю. Не сравнивайте вилку с бутылкой. Врачи уже обнаглели, что и не лечат больных. Жадные
Гульжан Чубаева так пусть врачи на поле выйдут...заработают.
Есть олигархи, скупившие Россию за бесценок. Им не жаль, естественно, выбрасывать миллионы на ветер, вкладываясь в футболистов, которые никому не нужны особо в развитых футбольных странах. Пока игрокам не будут платить деньги, которых они на самом деле заслуживают, ничего не изменится. Какие там "чемпионы мира 2018"?! )))
Вера Сошнина