Общество
Почему Вас радует, что наши футболисты "вылетели" с чемпионата?
меньше быдло-фанаты по ночам орать будут.
Леся Гуцько
сам ты быдло кабачковое
пора уже завязывать с этим быдло-развлечением, а то некоторые уже в неандертальцев превращаются, по ночам не давая спать людям.

Видимо потому, что я мелочный, завистливый подонок, которому не нравится, когда кто-то получает огромные деньги ни за что. Возьму на себя смелость утверждать, что таких как я много, только никто в этом не признается.
Они вместе с родными проводят время
У меня иные радости))
Яна Карбовская
И у меня!!!!
Ребёнок защитился!!!!))
Совсем не радует.
Это не футболисты, а рекламные актеры были
надежда умерла последней.... да и какой дурак мог подумать что наши выйдут хотя бы в полуфинал
Наш футбол лет 10 не смотрю.
И ни разу об этом не пожалел.
Не очень радует. Но я умею во всем видеть хорошее. Вылетели, значит еще не весь спорт коррумпирован. А только у нас в России.
хозяев спорт баров жестко кинули
Экономия бюджета.
Пусть не мешают мастерам.
потому что есть же где то предел.... и этой всей системе когда то дадут "по шапке"....
не можешь - уходи....
я бы им самым высокооплачиваемым бездельникам яйца оторвал
Огорчает.
надо же. . кто то радуется
А наши ещё играют!!!
Радует только болел, которые о футболе вспоминают раз в 4 года, а истинные болельщики оч огорчены..
почему Вас радует?
Яна Карбовская
Согласна с мнением первого ответившего. Меньше фанатов орущих и шумящих до утра.
Играть не умеют!! ! Какая страна, такие и футболисты!!!
Хотя бы потому что такие футболисты как наши должны уметь играть хуже испанцев но лучше греков) ) Если бы они не играли так "академично" может быть и не вылетили))