Общество
ВЛКСМ для вас ещё не набор букв?
Сможет ли "Молодая Гвардия" Единой России стать такой же силой, как ВЛКСМ?
Рьяным комсомольцем не был.
Вступление В. Л. К. С. М. --добровольно-принудительная процедура. в В. С.
Но то время вспоминаю позитивно.
Гос-во заботилось молодежи. Как говорится-Шагали в Светлое Будущее (идеология)
Перестройка-дерьмократия-поломали все устои. Ни чего не построили!! !
Властистоящие заботятся о своей мошне ни, как не о народе, тем более молодёжи.
Вообще -заботятся о своих "чадах".
Насаждение западной суб. культуры, наркотики, алкоголь, так называемые -рыночные отношения.
Породили не известно какое поколение.
Кому-то -это выгодно и на руку!! !
Безвольное, послушное племя!
И не будет "Молодая Гвардия" такой же силой, как ВЛКСМ! При этом строе.
Другие времена-другие ценности!
Но то время вспоминаю позитивно.
Вообще -заботятся о своих "чадах".
Породили не известно какое поколение.
Кому-то -это выгодно и на руку!! !
Безвольное, послушное племя!
Другие времена-другие ценности!
А какая сила в ВКСМ ???Не смешите!
Cepera Dr_Deadly_Akm
Для меня, жителя города ТРЕХ УДАРНЫХ КОМСОМОЛЬСКИХ СТРОЕК - это даже не вопрос!
Не сможет - надо снова всё менять, как в 17-м. Также для меня не пустой звук и СССР, КГБ, КПСС.
В комсомоле идея была, это потом все стало ненастоящим, как мне представляется. А выкормыши ЕдРа не способны придумать ничего лучше. Еще и с мологвардейцами себя ассоциируют...
Cepera Dr_Deadly_Akm
Сейчас идея у них тоже есть: превращать любые общественные собрания в поле политической агитации, особенно меня бесит, когда флаги Ед.России на митингах 9 мая появляются!
ВЛКСМ - это моя юность. Никакая из новых молодежных организаций не повторит ВЛКСМ. Это искусственные худосочне образования.
И ВЛКСМ и КПСС и СССР и КГБ изначально задумывались с благой целью, но люди есть люди и способны извратить любую идею.
Cepera Dr_Deadly_Akm
а теперь эти самые люди нами руководят!
Не только набор буковок.. .
ещё и название школы
И че это людям, так нравится в стада сбиваться. БА-РА-НЫ.
Cepera Dr_Deadly_Akm
В одиночку человек мало чего может сделать и изменить!
Уже набор.
Самая правильная в мире молодежная организация была щас таких не делают