Общество

А для вас какой праздник наиболее актуальней - 90-летие ВЛКСМ или предстоящий Хэллоуин?)

Бузина Елена
Бузина Елена
3 282
Хэллоуин... потому что в клубах будут офигенные пати!!! =))
ЭЭ
Элмира Эля
579
Лучший ответ
А по мне - так оба хороши.
оба не наши и не для нас
Оба искусственные и внимания недостойны. Вот день рождения неумолимо надвигается...
Лично для меня - 90-летие комсомола. Это - моя юность и молодость, когда "деревья были большими", родители здоровыми и молодыми, когда ездила на картошку и стройотряд, а летом в спортотряд на море, когда пели у костра, влюблялись и жизнь была прекрасна. Вот какой это для меня праздник. А что этот Хэллоуин - не наш это праздник, не русский. Я еще понимаю ряженых в Сочельник, но не этот праздник.
Хэллоуин - я родился в этот день, точнее - НОЧЬ...
Все эти праздники НЕ НАШИ. Лучше выпить за День рождения Ильи Муромца, если уж невтерпеж....)))))))
Конечно же для меня это 90-летие ВЛКСМ это праздник! Это моя молодость, у меня уже было двое детей, когда я достойна вышла с рядов комсомола, это 28 лет.. По комсомольским путевкам могли поехать и на море, и в горы, и на природу... Это в общем то, незамечая того, были шикарные годы.... Щас пока нет такой организации, чтобы обьединяла такое количество молодежи, ну кроме спорта... А хотелось бы... .
А что такое другой праздник? Не знаю, и не хочу праздновать не наш праздник... почему то наши никто не празднует
Хеллоуин, это не русский праздник. Это демонический праздник.
А вот ВЛКСМ, это праздник молодости!
Ни то, ни другое мне не интересно. А вот День народного единства можно и отметить...
†black Cat †
†black Cat †
9 581
90-летие ВЛКСМ конечно. Мы все дети социализма.;)))
AS
A S S E L ***
3 280
Оба пофиг )))))
для меня оба не праздники, но Хэллоуин отличный повод повеселиться в клубе! чем на этих выходных я и займусь =)
Хелуин не русский праздник.
если растолкуешь что такое ВЛКСМ.... будет понятнее.... хотя в любоом случае думаю это разные категории праздников... уверен первый серьёзней... а второй больше подходит для развлечения и смеха с друзьями! ИМХО
Бузина Елена http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/007/134.htm

Похожие вопросы