Вопрос ребенка: Мама, придет ли папа и пойдет ли он со мной в зоопарк?
Вопрос мамы: Можно ли на это точно рассчитывать?
Вопрос папы: Можно ли соскочить и не ходить в зоопарк пятнадцатый раз?
Вопрос медведя в зоопарке: Неужели сегодня опять эти невыносимые придут, которые не знают, что я люблю мед, а не школьные тетрадки?
Вопрос школьной тетрадки: ну почему у меня такая необычная судьба?
Вопрос меда: Почему меня не дают медведям, они же меня так любят? =)))))
Общество
Какой вопрос наиболее актуален в шесть утра в воскресенье?
Почему не спите:)))
Ну, для меня ежедневно в
шесть утра актуален один вопрос -
"ще не вмерла, Україно? "
и ежедневно получаю на него
ответ.. . по радио...: -)
а в воскресенье.. .
второй по актуальности вопрос -
"ты кто? "...:-)
шесть утра актуален один вопрос -
"ще не вмерла, Україно? "
и ежедневно получаю на него
ответ.. . по радио...: -)
а в воскресенье.. .
второй по актуальности вопрос -
"ты кто? "...:-)
Как прибить кота, который уже полночи орет под окном утробным голосом.
В шесть утра в воскресенье актуальных вопросов не существует, поскольку мозг спит и я тоже. Вопросы начнутся как минимум в 9.00. Первым будет, а где мой кофе? Его задам я. Вторым: Ты снова проспала, мы на пляж теперь не идем, да? Его задам не я. Я его лениво проигнорирую. :)
Писать не хочеш?
в че вы не спите то?)
...сегодня воскресенье?...
В воскресенье только и мысль: КАК ЭТОТ ДЕНЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ.
На который могут ответить все))
Доброе утро, страна?;)
Какого черта я встала?
почему вы не спите, это вредит здоровью?)))
Выспаться дадут мне сегодня или нет?
Я тебя не разбудила?
ёпта.. чем же похмелиццо7...
ты спишь?
этот вопрос убивает мозг....