Общество

Где взять сил?

Где взять сил, где взять терпения, где взять вдохновение, опустело как то во мне все, ни желаний, ни стремлений, я не устал, просто надоело....где взять. Как зарядить "батарейку"?
в Москве
Еламан Темьяров
Лучший ответ
Дай пинка милиционеру, согреешься.
Съезди куда-нибудь на юг.. . отдохни, позагорай, попей водки...
М.
Мурад .
О спиртном забудь, после него будет только во стократ хуже. Ну правильно люди говорят, смени обстановку. Если есть возможность сходи на природу, в одиночку. Возьми прогулку на теплоходе. Почитай хорошую книжку. Отключи телефон и компьютер.. . Сходи в церковь. Лично меня в церкви отпускает моментально. Вся суета что была забита голова перед порогом храма, отступает. И ты один, сам с собой.. . Главное не давай такому состоянию длиться долго...
надо поменять батарейку на ENERGAZER и все будет...
Инна Саенко
Иди и напейся
Паша Прилучный✔✔✔ Нет это не для меня, да и пытался я уже скока раз кроме похмелья ничего((
Шарахни себя шокером
Съезди в отпуск в теплую страну (каждый год езжу и батарея заряжена, хотя суеты по жизни много)
Энергию дает отдых у воды ( у реки, озера) . У нас например на Байкал едут подзарядиться энергией.
Паша Прилучный✔✔✔ У нас тоже, вы с какой стороны ездите с западной или с восточной? Я вот и собрался на выходные уехать и отдохнуть там.
Елена Миловидова С восточной (из Иркутска).В выходные иногда в Листвянку.
выпить..)
Ольга Гапич
Хороший отдых вдали от цивилизации - лес, костры, вода и прочее - наберешься энергии у природы и все будет здорово ;-)
Kymbat Ahmetova
Тут как - то друг меня спросил: как жизнь? Держаться нету больше сил.
Не боись это пройдёт.
извечный вопрос, умные люди отдыхают, что бы набраться сил и снова в бой, не умные тратят время
Ольга Т
Отдохнуть тебе надо.
енерджайзер))) ) терпеть не надо, вдохновить может хороший отдых, может быть это ты хочешь? а может просто влюбиться)