Борись за свое счастье!! !
Источник: Жизнь!!!
Общество
Люблю женатого. Где взять силы порвать этот круг...Вместе почти 3 года..
Алексей Дорофеев
Я его просто люблю..
"на чужой каравай - рот не розевай" )))) лучше уж быть женой и иметь семью, чем быть любовницей женатого человека.
Алексей Дорофеев
У вас не было любовницы?
Загляните в своё будущее - и силы найдутся!
На чужом несчастье своего не построишь, а если он не решает Вы или Она.. его просто это устравает... и просто дело времени сколько он с Вами будет... а потом года возьмут своё и Вам уже будет труднее нати свою половинку (хотя не факт)
пойти в фитнес клуб !!!там помогут набрать силы !!
Алексей Дорофеев
Хожу давно))
ВЫ вместе 3 года, а он всё ещё женат? ! Ну-ну, совместное будущее вам вряд ли светит, потраченные даром годы...
Он очень хорошо устроился. Молодец.)) Если вас устраивает такая ситуация, то возьмите из нее все хорошее и радуйтесь. Если же ситуация вас не устраивает - ищите в нем недостатки и попытайтесь разлюбить... ибо на своих любовницах женятся только 7% женатых мужчин. Ничтожно малый процент...
Расслабьтесь, получайте удовольствие от любви. Если бы он был свободен и вы поженились, все бы очень быстро прошло. Запретный плод-сладок!
А стоит ли рвать. Ведь сами говорите что любите
Подняться на Эверест и крикнуть : "Я тебя не люблюююююююююю"
так и люби его что тут такого, будешь младшенькой
Алексей Дорофеев
А вы бы хотели быть в гареме своей жены?
Игорь Зиновьев
Нет,если бы у вашей жены был старший муж,младший муж и т.д...
Алексей Дорофеев
Вот-вот...примерно так...
Не надо и не рвать и не метаться. Брать силы порвать этот круг, себе дороже выйдет. Уйдите тихо и красиво или останьтесь с ним, если у вас большая и чистая любовь.
Ах ты разрушитель чужих семей, как тебе не стыдно.
Найди другого, не женатого. На чужом несчастье, счастья не построишь.
Алексей Дорофеев
Старо))
Возьми и порви с этим раз и навсегда
Он любит наверняка свою жену, наверное ещё и дети есть, вас он наверное использует только для одного вот и всё.
А вообще что свободных мало мужчин? Изначально не надо было с женатым крутить
Алексей Дорофеев
Так случилось...и я чувствую,что нужна ему..
Марина Филина
Была бы нужна он был бы с тобой-)
а не в браке-)