Общество

Где взять силу воли? ! Уже год как пытаюсь сесть на диету и начать бегать по утрам...

Цой Вера
Учись: Английский актер Кристиан Бэйл для съемок в фильме "Машинист" сбросил 40 кг за 6 недель

Нютка :)
Лучший ответ
А, что есть такая большая необходимость гробить своё здоровье модными диаетами? Может просто перестать совать в рот, что ни попадя и начать питаться здоровой пищей.
Юлия Немцева
я тоже от этого страдала. выход есть-завела (ди) собаку. как миленькая будешь подскакивать в 6 утра (мне так удобнее) и вперед и с песней. утром бегаю. а 4 дня уже в раж вошла-еще и по вечерам стала бегать..
Судя по фото вам диета вообще не нужна, если конечно это ваше фото.
Ну, сразу и все! Сначала на диете посидите, потом, если силы останутся, и по утрам можно побегать...)))
Из мотивации. Нет мотивации = нет силы воли похудеть.
Также попробуй завидовать более успешным, даже подругам.
"Вон они.... А я? Они худеют ...А я? Бесцеллюлитные радостные задницы бегают по утрам в парке.. . А я? "
Только не сойди с ума :)
Нужна более сильная мотивация чем "влезть вон в то платье". Например, здоровое тело, зависть окружающих. В общем, что угодно, лишь бы Вас это заставило.
Приспичит - забегаете
По утрам, наверное, не бегаете из-за того, что поздно ложитесь и рано встать не можете! Просто ложитесь спать по раньше!! !

А сила воли - это всего лишь расстановка приоритетов. Что вам важнее "дольше поспать, или бегать по утрам", "диета или съесть лишний раз что-то вкусненькое"?

В основном, человек делает то, что он хочет. Может вы не хотите садится на диету и бегать по утрам?

Еще, на счет бега, мне помогло. Если вы хотите сами бегать, то это почти никогда не получится. Найдите кого-то кто смог бы с вами бегать. Вдвоем будет намного веселей и + стимул будет!