Общество

где взять силы жить дальше?

Только у Бога. Иисус Христос сказал "Придите ко мне все, труждающиеся и обремененные и Я утешу вас"
Светлана Осипова
Лучший ответ
В тех, кто дорог .
пойми что жизнь одноразовый дар и успокой свои нервы... .
я бы многое отдал чтобы как можно дольше жить....
В детях, в друзьях, в работе. Если нет этого - в маленьком листочке, который падает с дерева. И в птичке, не успевшей улететь на юг, но пытающейся перезимовать. И в рассвете, в лесу, летом.. . Когда всё ещё спит, а ты уже присел на пенёк, и даже сигарета кажется чем-то чуждым.. . Силы можно взять, Ната. Главное - захотеть. Всё будет хорошо.
Нужно взять тайм-аут, уехать куда-нибудь, или просто поваляться недельку-месяцок на диване... Это же наша обычная русская хандра)) ) С кем не бывает!
Miha Klygov
Я с Королёвым согласна) . Прислушайтесь к его ответу)
И это в 15 лет?... Рановато сдаваться.
Гриня_ Бенс
А куда они (силы) были раньше потрачены?
Пока отвечал, тут всякую хрень про бога наотвечали. Ни в коем случае не ударяйтесь в религию!!!
в церкви
Наталья Король
В Вере. В бога или еще во что-то. И помни, жизнь тебе была дана для ЖИЗНИ, так стань счастливой и живи!
Не знаю, как это объяснить. Может быть начать жить для кого-то... или для чего-то, изменить приоритеты. Надо ощутить себя частью целого. Человек не одинок, кроме ног и рук у него еще есть невидимые нити, которые связывают его с остальным миром, с космосом...
ты гониш! а щас что мертва?
N@
Nargiz @
В радостях жизни. Если на данный момент тебе марально плохо подумай о людях каторым ты нужна. Это всё эмоции, победи их и мир изменица, вот увидиш.
В себе, не нужно искать в других - это если ты по жизни лидер и ты молодая
В секте - получишь моральное освобождение и будет казаться что все на самом деле хорошо
В антидеприсантах, современные препараты так торкают, что кажется что лучше и быть не может чем сейчас. .
В близких и детях - если слишком взрослый возраст
В другой половинке, если ее нет то у вас женщин без нее быть счастливой по природе не возможно.
А если проблемы серьезные то антидепресанты и ноотропы что бы выпутаться со сложных ситуаций