Общество
Как жить дальше?Как вырастить детей когда сил совсем неосталось?Когда денег всегда нехватает?
денег много никогда не бывает, надо жить по возможностям.... или на паперть.... или панель
Любя!
сейчас всем тяжело... не расстраивайтесь, все обязательно наладится
мне в своё время помогла книга " Анжелика". Читала и думала, как люди раньше тяжело жили. Сколько испытаний выпало на их голову. А нам ещё ничего, не так тяжело, значит жить можно)))))))))
Может стоит вспомнить, что кому-то еще хуже, и потому не опускать руки, а искать новые возможности добывания средств к существованию, затянуть потуже пояс, закатать повыше рукава и вперед.
Один мудрый человек и очень добрый на этот вопрос когда-то ответил мне: - Так же, как раньше!
И помогло! Подумайте.
Бог никогда не дает, нам испытания, не под силу! Держитесь, вы детям нужны!
Дорогая, не отчаивайтесь, не слушайте глупых советов о панели, кризис пройдет и будет полегче. Всегда есть надежда! Взять пример из истории- где люди силы брали, что бы в блокаду выжить? Как представишь себе такую беду, сразу понимаешь, что моя беда-это еще не беда вовсе!
у вас все получится, верьте в себя, и поменьше нервов
Самое главное, что все здоровы, а силы у нас были и будут, по больше оптимизма, все наладится.
Главное не впадать в панику. . на собственном опыте понял что человек может все. . тебе необходимо найти скрытые внутренние силы. в этом нет нечего сложного просто сядь и представь что ты все уже смогла и сейчас тебе необходимо просто жить дальше..
в трудные моменты нужно распространять позитифф вокруг себя-помогает=)))))