Общество

Жизнь летит под откос. Где взять силы и бороться дальше?

Чтобы грустные думки не тревожили, надо заставить себя двигаться- что- то делать, заниматься спортом. Сначала будет трудно. Но. Стресс легче переносить с мышечной активностью. Побольше разговаривайте с хорошими людьми. Все будет хорошо.
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Универсальное правило японских самураев: "Делай, что должен, и будь что будет".
Силы внутри тебя.... там черпай
Успеха!
В чем это выражается? Ноготь сломался?
Мавиле Алиева
У кого в голове не только солома бегут в цивилизованные страны на пмж
И.
Иван .
Хорошего Вам настроения! Всё в стране хорошо, просто денег нет)
Islamkozha .
делаешь много дел не нужных и большие делать что то одно в один день одно другой другое дело.
У меня уже улетела. Не успел собраться силами.
Елена Милёхина
расслабься и плыви по течению.
Убей Кавказца! Ты Обретешь Новые силы и Желание Жить дальше и Творить!

Москву захлестнула волна убийств совершенных кавказцами

Талантливый легкоатлет 23-летний Николай Иванов погиб от ножевого ранения в московском районе Жулебино. Убил титулованного спортсмена приезжий из Чечни за то, что тот пытался защитить от его посягательств девушку.
А в другом столичном районе одному охраннику, заступившемуся за девушек, отрезали ухо, а другого ударили ножом. Угадать национальность нападавших труда не составит.

Сначала об убийстве Иванова. В ночь на 15 сентября Коля в компании двух приятелей возвращался домой из гостей. Это было около 1.00. По пути, на улице Генерала Кузнецова, он увидел, как некий пьяный мужчина кавказской наружности бьет по щеке одну из двух девушек.
Естественно, пройти мимо Коля не мог, возмутился. В ответ тот гражданин достал что-то типа кастета или стилета и ударил один раз в живот. У Коли аж органы вывалились наружу, рассказали «Московскому комсомольцу» друзья погибшего.
Удар, хоть и было один, но оказалось серьезным - нож насквозь пробил тонкую кишку и перерезал повздошные сосуды. Иванов умер от потери крови.
По фотороботу, составленному друзьями чемпиона, а также видеокамерам оперативники вышли на след и 18 сентября задержали подозреваемого. 25-летний Сулунбек Джабаев, уроженец Надтеречного района Чечни
Другой шокирующий инцидент произошел ночью 18 сентября в центре Москвы. Двое охранников-контролеров услышали крики со стороны Чистопрудного бульвара, а подойдя ближе, увидели, как четверо молодых людей, похожих на уроженцев Кавказа, пристают к двум девушкам.
Секьюрити сделали им замечание. В ответ прозвучало несколько нецензурных фраз, и молодчики переключились на заступников барышень. Началась потасовка, нападавшие достали ножи.
Один из них нанес удар ножом Роману в живот, а Евгению помимо множества резаных ран злодей отрезал левое ухо.
та же фигня..