Общество
Путин подписал антитабачный закон! Кто курит? В июне бросите, когда закон в силу вступит или дальше коптить небо будете?
Я бросил курить уже давно кстати штраф 5000 рублей
в июне запретят курить там.. где я никогда и не курила ( ну кроме поездов)... но в поездах проще-там можно договориться)))
я курю только дома и в специально отведенных местах
не брошу
закон какой-то туповатый. не брошу. надо запрещать по толковому. но жилые помещения понимаю, переходы понимаю. но в парке то я почему не имею право курить? если рядом никого нет? или человеку резко захочеться рядышком сесть со мной? так места много, может идти куда хочет. или в кафе.. . ну не ходи ты в курящие кофе. в конце концов, кафешек много, выберай ту, где не курят. на работе опять таки.. . сделай курилку в подвале какомнибудь и чёрт с этим. надо просто уважать друг друга. я ж не кого не окуриваю специально. так пусть я смогу курить там, где нет никого либо в специальных местах. и опять таки, у нас так много курящих.. . ну всё равно ведь ассоциальные элементы общества, вроде бродяг и гопников, дымить будут. а они в основном и бесят всех. врятли закон направлен против хорошо одетых, курящих в курилках людей. верно? он направлен против тех, кто курит в переходе, поезде, у вас за дверью в доме.. . так такие всё равно будут курить. как ты его оштрафуешь? поди докажи, что он курил. скажешь - дыхните? а он скажет - я из квартиры вышел, там курил а сдесь мусор выкинул. и хрен чего сделаешь. бред короче. как всегда только хуже всем станет, но все рады.
Вопрос конечно болезненный (для курильщиков) Но уж если и брошу то уж ни как не из-за закона!
я малость побаловался и забросил за ненадобностью
все эти законы антитабачные, антиалкогольный дурость
кто пил, тот и будет пить
кто курил, тот и будет курить
кто пил, тот и будет пить
кто курил, тот и будет курить
Лично мне все равно на их законы, брошу когда сама захочу. Я и так не нарушаю, в общественных местах не курю и вообще никому не мешаю. Они нам скоро дышать по талонам пропишут и что теперь всем тупо подчиниться?!
Он много чего подписывал) не брошу
не курю и это мои + этои планете
Надо бросать. Вредная и не нужная привычка. Спасибо Путину, хоть чего-то хорошего сделать помогает