Общество

Почему моя душа разрывается от того, что нам не под силу побывать на далёких не изведанных планетах?

Ах как бы хотелось мне, на своём персональном космическом корабле из гаража полететь в далёкие миры и галактики. Вступить в контакт с другими разумными существами, а если их нет, то просто пройтись, по новым планетам, изучить что сьедобно, а что нет и там себе пожить полазить, а потом полететь на другую планету в иные миры. Это утопия. По крайней мере на 1000 лет и от этого мне становится очень грустно и жизнь не мила.
А вам под силу побывать в некоторых труднодоступных уголках нашей планеты? Тут есть что посмотреть, так что начните с этого :) Вместо космического корабля сядьте на автомобиль и исколесите всю Россию, потом за другие страны принимайтесь. И это будет аналог исследования различных планет. Так как на нашей на одной огромное разнообразие как в климате, так и в живности и растительности. Север России сильно отличается от юга, а восток от запада. Потом в Казахстан - там всё будет казаться новым, как на другой планете. Потом, на остров Мадагаскар - вообще не понять что :) Антарктида, Перу, Китай, Египет.. . Столько всего!
Котёнок Мяу
Котёнок Мяу
19 854
Лучший ответ
Наверное дачи у Вас нет... или ремонт делать не хочется... вот и лезет всякая муйня в голову. :-)
Aldiar Amerkhanav
Aldiar Amerkhanav
76 298
мы родились не вовремя :-(
Костя Мазалов
Костя Мазалов
7 500
Чем вам Земля не нравится
Возможно вы с Юпитера и вас тянет на родину?
Ilya Cherednichenko
Ilya Cherednichenko
1 456
Посоветуй пожалуйста, ты что выкурил?
согласен.. . особенно после некоторых книг Лукьяненко накатывает
есть надежда что там все не так плохо =)) такое утешение что может быть когда нибудь что то изменится
бери купальник и на пляж, там столько планет необхоженных
помоему ты насмотрелся фантастических-фильмов.... выйди из дома и сходи погуляй, на рыбалку, на природу отдохни, на шашлыки, мигом бредовые идеи вылетят из головы.

Похожие вопросы