Общество
Нет стимула, ничего не хочу. Где взять силы чтобы трудиться?
Приезжай ко мне оленей пасти-будешь другим человеком
От работы кони дохнут, пей водку, кури бамбук И. Т. Д.
Человек - единственное словесное существо.
Бог Создал человека для СоТворчества с Собой.
(Ведь ему ничего не нужно, он ВСЁ МОЖЕТ САМ! )
Значит.. . обращайтесь к Богу. ОН и только ОН Вам ВСЁ Вернёт.
И ещё Прибавит : РАДОСТЬ ЖИЗНИ !
точно узнать, для чего это нужно
в бане
Лучший стимул -ЖЕНЩИНА)) ) тогда сразу появятся силы работать)))
Про100 Юрий
А где мне её взять?
найди бабу
Отдохните, профессор, и всё наладится!))) ) Точно, проверено. Причём отдыхайте на полную катушку и с чистой совестью!!!
во первых поставь себе цель. а во вторых надо меньше бухать.
бесцельная жизнь на долго не затягивается...
Про100 Юрий
Хорошо бы
Есть такая присказка: " Я думал, что это у меня черная полоса в жизни - а оказалась белая"
Стало бесцельно жить? Нет стимула к жизнедеятельности? Пойди на вокзал, посмотри на опущенных бомжей, может ты хочешь пожить их жизнью, что бы появилась цель где переночевать и что поесть? А если и этого будет мало, сходи в онкодиспанцер, поговори с обреченными людьми, и выясни что для них есть целью к жизни? Поставь себя на их место! И даю гарантию, что в обоих случаях ты будешь лететь от туда на крыльях счастья, так как сия участь не коснулась тебя, и цель появится - 100%
Про100 Юрий
Увы, я обдумывал и это. Я с лёгкостью готов опуститься до такого уровня
витаминки попить, зима же все же на носу
Побыть наедине с природой.... пообщаться с нормальным батюшкой... что то надо изменить в жизни... чтобы она стала интереснее)... выход всегда можно найти если всё тщательно обдумать)).