Общество

Жизнь в России похожа на ад?)

чё так писимистично?)
Женя Ермолов
Лучший ответ
Если буквы в слове ад переставить местами получиться мой ответ на Ваш вопрос
Пока не было возможности сравнить.
Алексей Юдин
для кого ад а для кого и не ад! Для чиновников рай а для нас простых смертных ад!
Максим Xxx
У некоторых, совсем не было страны!
Ринат Иксанов
Так уезжайте в "Рай", которым Вы считаете Америку. И напишите лет через 10, где лучше.
Хотя по Вашим вопросам я догадываюсь, что Вам будет везде одинаково - хреново.
Что слушать толки нам про АД и РАЙ? Кто видел АД? Вернулся кто из РАЯ ?
....ОМАР ХАЙАМ ...
Настя Сорокина
Мечтайте и дальше, а кто умеет жить, тот везде шоколадно жить будет.
На театр абсурда.
Всё относительно. Если сравнивать с США, Европой то близко к этому. Если со странами Африки, то нет.
Раем ее не назовешь-)
Всё более становится!
нет, это ад похож на жизнь в России!
вам надо срочно иммигрировать в грузию
Если ты был за границей т. е. в других странах то - ДА
Ну а если ты живешь только в России то - Родней и милей страны нет.
Моя жизнь совсем не похожа на ад. )
Как жаль что даже денег на билет в тот солнечный мир о котором вы все так грезите вы так и не накопили. Меньше слов больше дела. Скопи на билет и сваливай смело. Не место делает человека, а человек место
не ад и не рай... что-то среднее
Провокатор, ты бы хранил свою америку где-нибудь в другом месте. Дуй в рай. Мы уж тут без тебя пожаримся.
Да уезжайте в свой говностан!!!. Что вы тогда всё прётесь туда???.
да, ..кому на Руси жить хорошо, вечный вопрос. жизнь как жизнь, все относительно.. . где-то лучше, где-то хуже. Но в целом, - плохо организованная страна, начальников в ней много. и умных среди них меньше половины, а уж заботящихся о тех кому адски живется - и того меньше.
А есть смысл отвечать на такие вопросы троллю по имени "Боже, храни Америку"?
что вы. а почему нам все завидуют?
Ад, создаётся самим собой. В любой стране.
Irina Zalevskaya