Общество
Россия - тоталитаризм и ад, а у них демократия и рай?
У них такая демократия и рай, что они живут в картонных домах, предпочитают жрать в макдаках и звонить из телефонной будки.
У кого рай? Везде есть свои минусы и плюсы.
Интересно а что сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах? Там демократия или тоталитаризм, ад или рай? и как вывести закономерность между всеми этими понятиями?
Все дело в головах. Сейчас просто модно кричать "Дайте свободу", А если у человека спросить, что именно ему нужно, какой свободы ему не хватает, то думаю ему нечего будет ответить. Я вот живу, работаю и зарабатываю, и никакая власть мне не мешает. Есть конечно некоторое недовольство по поводу мигалок, но не думаю, что это главная проблема в моей жизни.
Зато это наш тоталитаризм и наш ад.
Да, только авторитаризм одна из форм... у них если хотите (другая) цивилизация а в рашке средневековье.... я бываю на т. н. Западе...)))
У всех свои неполадки в пробирной палатке.
Везде свои проблемы. . Но вопрос в отношению к народу и качеству жизни того самого народа. .
В России живет один город и то не весь, а только его 5%...
Такого ни одна европейская страна позволить себе не может...
Да Россия самая лучшая страна в мире, какая бы не была. Это там Тоталитаризм и ад, а у нас жизнь. Ни в одной стране мира нет ни рая ни ада. Везде своя правда.
У них содом и гоморра
Нет в России никакого тоталитаризма. По сравнению с СССР - демократия и рай.
А если вспомнить историю, то прямой путь к краху.
У них это у кого?