Общество

Люди, кто вас так обидел, что вы про Россию, как про ад говорите?

Неудачи со всеми случаются, гопники не толь ко у нас в "Рашке". Зачем же так на родину грешить.
Zukhra Issenova
Говорят так неудачники или полное говно, которое само себя в детстве ещё обидело и теперь ему страна виновата. А есть второй вариант, это про плаченные мрази, которым платят, чтобы они днями сидели в интернете и желчь пускали на Россию и русских. Ну представляете, есть ещё соседи которые ненавидят русских, а при прямом вопросе "За что? " ответить на него не могут, слюни жуют. Это ущербные люди.

Не обращайте внимание на ущербных крыс, любите Родину, она у нас одна и другой у нас не будет!
Aziz Toshev
Лучший ответ
Что -то неудачи длятся слишком долго.. с 1999 года..
Zukhra Issenova Искренне сочувствую
Они в Нигерии не были.
Для того, чтоб знать, что такое Рай... надо побывать в Аду.
Mirzo Zohid
не были нигде, думают в другом месте лучше, но везде свои минусы и плюсы
Здравствуйте! Хоть это и не ответ будет и поэтому его удалят, НО . Я хочу Вам сказать огромное спасибо, за Ваше мнение о нашей Великой Державе .Всего Вам дорого !
Myr.a Mair Belya
Они просто в Анголе не жили, не расстраивайтесь.
правительство, я думаю. А еще спросите преподов в универе, врачей и медперсонала в гос. учреждениях, работников научных лабораторий и т. д. Они вам разъяснят, думаю.
Женя Krishtop
Я от многих знакомых слышала что"Вот, до чего страну довели, жить не возможно"Смеются и унижают.. Я не могу такого сказать.. Я люблю свою страну.. Здесь родные и близкие ..но очень много молодых людей уезжают за границу.. Для хорошей работы и другой жизни.. И осуждать людей по моему не надо.. Да.. Я тоже не понимаю почему они оскорбляют родину... Все же.. Люди ведь разные.. И если они и говорят глупости легче просто махнуть на них рукой..
Zukhra Issenova По-моему, эти глупости начинают слишком часто озвучиваться.