Общество

Сейчас все ведущие экономисты заявляют что с июня Россию ждет падение в ад.Вы в это верите?

Уже сейчас многие крупные компании покинули Россию.Даже больше.Уже скоро наступит дефолт.Все ради победы.Победы над Россией.
Саня Капустин
естественно
Лёлик Солнце
Лучший ответ
Россия страна с разорванной в клочья экономикой, самая худшая для проживания геев
Юлия Готовко
Марина Марина А чем тебя гэи волнуют? Я вот не долблюсь под хвост и мне покуй
главное чтобы этим ведущим экономистам стало потом очень неудобно))) в июне
Miha It
они ошиблись.. рай с адом перепутали..
Анна Шпиева
Смешно...))
Чёрная Пантера
нет!
я верю Путину!
а он обещал "в рай"!
Женя Усенко
В ад не верю.
К сожалению - верю...
Alexsandr Dyba
Перечислите ведущих поимённо или не трындите.

Западу без России капут.
Рома Огданец
У каждого своё понимание ада: у кого-то это невозможность купить новую "Теслу", а у кого-то дефицит туалетной бумаги. Так что, для кого-то ад настанет, а для кого-то нет.
А как же "они все сдохнут, а мы попадём в рай"(с), что,опять обманули?..
Маша Макарова
закономерно
Галина Букова
или наоборот- возрождение
Ага, только недавно доллар стабилизировался, развал СССР пережил, дефолт пережил мне по-бокк
Ali Saliev
Всё будет хорошо...иначе быть просто не может..
Kr Kr
Верю
Svetlana Kozina
И что такое дефолт???
Объявление , что в РФ дефолт сделают США, чтоб на один день поднять курс доллара , и впоследний раз навариться на спекуляциях валютой и "ценрыми бумагам" ;)))
А потом долларовая экономика замораживается, а в "аду" тепло и уютно ... ;)))
Mira Frnice
Ты что ли специалист невьебенный?
Ольга Гайдук Палочка нужна, после мягкого знака.))
Не получается. Санкции слабы. Надеялся, что газ проведут наконец. А его всё за границу качают. Думал железки подешевеют, как в СССР. Ан нет, и прокат экспорт растёт. Хорошо, что бензин не дорожает.
... на нефть и зерно, видимо эмбарги лучше сделали.
Посмотрим
Дима Родин
В россии есть всё, чтоб жить без проблем. А чего нет, будем менять на топливо и хлеб. И предложений будет много..
Саня Капустин В России до войны было 20 миллионов нищих.Теперь нищими будут 140 миллионов.
Саня Капустин Вы живете довоенным бытом.Уже скоро наступят проблемы с запчастями.И значит кражи автомобилей будут массовыми.И красть опять будут ради полного разбора.Людям нужны запчасти.
Да что то будет вроде того ну что было в 90 годы . Ну про которые 20 лет говорил Кремль .
Виктория *****
В России все возможно.
Мурат Муса
Ведущие это какие ,британские ,немецкие и американские ? Им же нужно что то визжать своим ,когда у них там полная жопа. Инфляция ,самое высокое падение уровня жизни ,чуть ли не за пол века. Политики советуют экономить ,больше ходить пешком, теплее одеваться ,меньше жрать,срать ,мыться холодной водой ,ведь полезно для здоровье закалка мать их ети.
Kenzhebek Nurm@g@nbetov
В рай, только в рай, дедуля ипанутый, всем россиянам обещал.
не дождетесь, что нас не убивает, делает только сильнее, а вот америсосов ждет АД, рано или поздно
я верю в Россию
"юленька "
Да... Вполне возможно. И ленд-лиза с "окорочками Буша" больше не будет.
Влад Мальцев
Это очевидно,Расчет на то,что Китай поможет не оправдался
Mira Frnice У Китая и РФ сделки в Рублях и Юанях на десятилетия заключены, а это гарантирует отсутствие инфляции в зоне рубля и юаня. Церы на десятилетия стабильны, какая может быть инфляция ? ;)))
А доллару пиндык, ввиду ежедневной спекуляции на биржах...
Ад занят нацистами.
Саня Капустин 20 тысяч российских военнослужащих.Те кто вошли в Украину с нациской буквой Z.ВЫ про них?
Путин походу решил Россию отправить в каменный век
Какой ад, как будто российская глубинка теперь живет в раю. Будет еще одна Куба. Немецкие машины, которые будут поддерживаться в порядке с помощью бывших в употреблении запасных частей. BMW e36 будут в моде, так как более новые модели будут недоступны. Так или иначе, люди живут и на Кубе. Reno Logan станет классикой. Народная медицина будет возрождена. Будет развиваться местный туризм. Алтай будет популярным направлением, у главы государства там есть бункер. Главное, чтобы все были одинаково бедны. Насколько я помню, в СССР никто не беспокоился о том, что не носит джинсы или спортивную обувь, если только их не носил товарищ по работе или друг.
Саня Капустин Есть нюансы,которые вы не учитываете в своих рассуждениях.Люди привыкли к цивилизации.Привыкли к хорошим машинам.Привыкли отдыхать за границей.Смогут ли они жить без этого?И начнут ли бороться за свои права?
Азамат Астанов Я боюсь, что люди могут прожить всю жизнь в российской глубинке, так и не узнав, что в России есть загранпаспорта. Они ничего не потеряли, потому что у них никогда ничего не было. Только интеллигенция и молодежь в городах могли бороться за свои права, но о них уже позаботилось российское правительство. Те, кто смог, уехали и будут бороться за свои права из-за рубежа.