Общество

А Россию ждёт хорошее в скором будущем. Верите? (и США это признают)

В следующем году Ес снимет санкции против России и объявит Украину банкротом.
Ирина Ляпугина
Лучший ответ
Непременно !
нет ни единой предпосылки на лучшие изменения.
Как-только что-то начнёт изменяться, тогда можно будет об этом говорить.
Люди одержимы и зависят от СМИ. А СМИ находятся в руках Олигархов.
А дальше работают психотехники, которые проявляются в однонаправленных дебатах, обсуждениях или оболвательных шоу.
Куда в таком случае придут Русские люди?
Будущее России это Северная Корея!
Один Лидер, царь и Бог, которого боготворят и восхваляют нищие граждане.
Фильм в тему: https://www.youtube.com/watch?v=YACwRnxdktk
Не верю. Я реалист и факты говорят об обратном. Только на бумаге и по ТВ всё будет хорошо...
Вася Эскобар
если в третий раз её не проебём, как в 1917 и 1991-м... всем странам для прихода к благополучию нужно время
И за время Православия на Руси на её территорию не упало ни одного метеорита!
Анна Кустова
Я живу в Крыму и у меня уже есть хорошее настоящее в России. В отличие от моих братьев украинцев в Украине.
всех людей ждет разное
это при социализме более менее все жили усреднено, что мне больше нравится
Если плясать перед телевизором с осиной талией.
видимо США так не нравиться
наше ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ
что Штаты из штанов лезут
лишь бы поподлить России...
Макс Никитин
хочется, конечно, но пока это похоже на сказку!
верю но не надеюсь
Злая Малышка
Да, 2 февраля - красный день календаря. Пиндосы начнут давить путенских воришек.
Алексей Селиванов, атаман Верного Казачества, ополченец Донбасса (Луганск-Киев):

— Ждите большой политический скандал на Украине. Ждите ещё большее расслоение украинского общества. Ждите новых проблем в области энергоснабжения. Этих проблем Украине не избежать. Ухудшение жизни не раскроет глаза украинским гражданам. Машина тотальной пропаганды на Украине работает в полную мощность. Подконтрольные этой пропагандистской машине граждане не изменят отношение к Донбассу и России. Но ухудшится их отношение к своим властям, что приведёт к ещё большей политической нестабильности. Чтобы удержать власть, украинский террористический режим усилит полномочия спецслужб, силовиков и подконтрольных банд нацистских «актывистив».

Майдан превратил Украину в террористическое государство. Это показал даже вчерашний, широко разрекламированный обмен пленными. Народные республики Донбасса освободили реальных украинских боевиков, военнослужащих, диверсантов, шпионов. А Украина меняла на них захваченных ею заложников, людей, в большинстве своем, не участвовавших в боевых действиях, просто противников действующей на Украине власти. Это говорит нам о том, что Украина не двигается и не будет двигаться в сторону умиротворения сама. Динамика сегодняшних боевые действий на линии соприкосновения чётко свидетельствует о ставке украинских силовиков на войну. Они стремятся повторить «хорватский вариант» и не скрывают этого. Сейчас они активно учат своих бойцов и обкатывают, в том числе полученные у американцев и других стран вооружение и снаряжение, мечтая об удобном моменте — когда ослабнем мы, или когда Россия не сможет вмешаться, чтобы защитить русских людей Донбасса. Потому что воевать с Россией, даже имея «джавелины», «гэроям страшно».

Новый год не принесёт мира. Само собой ничего не «рассосётся». Мир возможен только после нашей победы. После денацификации образования на Украине, средств массовой информации и культуры. Возможно, даже после победы над теми силами за границей, кто превратил Украину в эту, плюющуюся нацистским ядом и беспощадную даже к своим собственным согражданам, гиену. Поэтому в новогоднюю ночь я не буду поднимать бокал «за мир». Я подниму его за Победу. За нашу Победу!