Общество

чем Россия лучше США? В России есть перспектива скорого прогресса а в США не предвидится

Zangar Duisenbaev
странно... перспективы в РФ
Ренджи Абарай
Лучший ответ
Zangar Duisenbaev а что ? вон в Китае где нет свободы . устроили экономический бум. а почему нам нельзя?
В чем Перспектива? Что нет ни одного продукта -который способен конкурировать с западным? Что нет нормальных авто? Что после СССР ни одного завода не построили ?
Виталий Павин
Zangar Duisenbaev заводы построить легче чем дать дорогу всеобщему прогрессу в стране
Да сотни лет все хуже и хуже, а тут вдруг перспектива появилась! Счастливый вы человек!
Zangar Duisenbaev во время НЭПа появилась огромная перспектива . Мы быстро развивались и у нас была здоровая национальная идея. Почему бы не повторить?
пусть Обама порвёт Сирию Я ему прощу многое!!!
Максим Ревин
Zangar Duisenbaev чем тебе Сирия не угодила?
Где ты видишь перспективы ?!
Россия - Страна 3го мира :((
В нашей стране 90 процентов доходов принадлежат 15 процентам населения, то есть богатым. А 10 процентов доходов приходится на остальное население, социальные диспропорции становятся устрашающими. В России 30% населения на грани выживания и нищеты ...В 36-ти российских регионах на среднестатистическую семью (двое работающих родителей и двое детей-иждивенцев) приходится менее 10 тысяч рублей в месяц. И это при условии, что остальные траты не превышают прожиточного минимума, который позволяет разве что не умереть от голода. http://svpressa.ru/society/article/42075/

Теперь Россия превращена в сырьевой придаток развитых стран Запада и не имеет промышленности . Ещё год, два назад Россия была на 63 месте в рейтинге глобальной конкурентоспособности и место нашей страны было между Марокко и Филиппинами ...Теперь Россия по конкурентоспособности опустилась за ГОД с 63 на 66 место.. .Сейчас Россия ниже Вьетнама и Уругвая ! http://globalmsk.ru/news/id/5024

НО самое страшное Россию ждёт впереди, если не будут предприняты правительством России СРОЧНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ меры по возрождению (разворованной и уничтоженной ) промышленности . Если мы совсем недавно гордились системой образования (доставшейся от СССР) и справедливо гордились, но и тут благодаря новациям Фурсенко Россия теряет свой потенциал развитой развитой страны .
Видимо в России уже не нужны грамотные люди умеющие оригинально мыслить ...Все эти реформы в образовании видимо имеют тайную цель оставить Россию без квалифицированных специалистов . И действительно, зачем нужны олигархческой власти грамотные и образованные люди в колониальной стране? Россия ещё живёт живет старыми советскими наработками, лет через 10-15, военная техника посыпется и окончательно устареет морально .
Мы дожимаем остатки советской экономики, науки, техники, а дальше что? Сочетание бедности населения с бесстыдной роскошью при общем богатстве государства, всё это основной показатель принадлежности страны к третьему миру .

У которого НЕТ БУДУЩЕГО !
Irakli Bakuradze
Zangar Duisenbaev то что наше положение ужасно - это факт. Но как только народ скинет с глаз шоры Путина то у нас появится перспектива. а в США - нету ее
дак ты уж и ответил
Keve Keve
Zangar Duisenbaev ну да. Сам спросил - сам ответил. Потому что хотел узнать мнение других на этот счет
от такой перспективы скулы сводит.. в сша своё кино.. зачем параллели пытаться проводить? страны-то ваще разные, и люди.. Россия, США и Китай.. всё равно, что пошли раз на рыбалку - треугольник, жопа и насос...
Zangar Duisenbaev вон в Китае устроили экономический бум. А у нас можно устроить бум по всем направлениям
Как раз все наоборот :) Россия вечный тормоз прогресса- это регресом называется. А прогресс выборочный ...для одних прогресс, а для 90% населения каменный век.
Zangar Duisenbaev ну как это вечный тормоз. ? а первый спутник ? а Гагарин? а оромные перспективы для всего народа во время НэПа?
Перспектива одна - просить Китай сбросить кавказское иго..
Zangar Duisenbaev китайцы быстрее кавказцев растворят нас в себе . потому что их во много раз больше
Все наши "перспективы" выкупает зарубеж...
Ирина Деева
Zangar Duisenbaev ну так мы можем перестать продавать наши перспективы