Общество

Чемпионат мира смотрите? Не обидно, что наших там нет? я не смотрю, он для меня потерял всякий смысл, вся в расстройстве

И не ты одна дорогая Ульяночка, нас как минимум двое. Будем следующего ЧМ теперь ждать и надеяться :)
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Поэтому и не смотрю хотя говорят есть интересные моменты !
))) Смотри не смотри.... а праздника на нашей улице не будет.... Ну и свинью же подложили наши горе игроки!... (((
Смотрю, не обидно, футбол - интересная игра, не важно какие страны участвуют, главное чтобы красивый футбол показывали
Денис Панарин
я не настолько люблю футбол чтоб смотреть когда там нет нашей команды, да интересно было бы поболеть жаль что нету.
Tania Strujenkova
А я рад.
Wetal Docenko
Вера Влашинец(Рыль) чему это интересно?
нашим футболистам такие зар. платы платят, а эти долб... бы еле-еле ходят по полю с мячом и в ус не дуют. России нет на чемпионате мира. позор.
в связи с этим, а меня больше раздражает, когда по тв идет реклама с аршавиным или березуцкими с акинфеевым... бабло ,ёпти, зарабатывают... время есть свободное у звезд... а чемпионат поглядываю нет-нет..
Денис Фетисов
У меня муж ни один матч не пропускает. А мне плевать. Я рада, что наши не поехали - и деньгу сэкономили государственную и свою, и здоровье сохранили - и свое, и мое-)).
Сергей Шпейт
А для меня нет никакого расстройства (как у вас) , так как телевизор я не смотрю.
Larisa Lomidze
Обидно, но было бы ещё обидней, если бы после первых 3-х игр : чемодан, вокзал, масква....