Вы уверены, что вас поймут?
Я знаю другое: Хотите, что бы вас поняли говорите на языке оппонента.
Общество
Никогда НЕ Говори с ПОДОНКОМ на ЕГО Языке !Будь ВЫШЕ! А Так ли это ЛЕГКО Сделать ?:)
Зная это, я к ним стараюсь не подходить.
Подонок все равно не поймет нормального человеческого языка Но и переходить на его язык унизительно для порядочного человека Поэтому лучше вообще не разговаривать с ним
Аскар С
Добрый день,Жаклин!:) Рада Вас видеть!:)
легко
Он базар очкарика не поймет и сразу в тыкву ему нахлабучит
не легко, но оно стоит того, обезоруживает однозначно
....просто молча нужно слушать.... -если чувствуете, что со стороны поддержки нет....
... Мне относительно легко. . Меня трудно спровоцировать, обидеть .. Пока я сама не захочу обидеться :-))
Чаще всего они понимают аналогичные выпады... говорить с ними надо на их языке...
Мне это НЕ составляет труда : я воспитан так что при любых обстоятельствах я обязан вести себя достойно, что я с успехом и делаю .
Как раз наоборот - надо обматерить его с ног до головы!
мне невозможно это сделать. Проще тогда вообще типа не заметить....

Если уж разговаривать с человеком, неважно подонок он или нет, то на его языке.
Конечно не легко... нужно много практиковаться или быть взрослым и мудрым =)
с подонками не говорить надо, их надо учить, при чем жестоко
проштудируй словарик ЖАРГОН НАРКОМАНОВ И МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ
Так ведь он не поймет
Всегда оставляю за собой право разговаривать с людьми на их языке. Мноим это О-ОЧЕНЬ не нравится. Но это уже не мои проблемы.
На мой взгляд, не так уж легко. Все зависит от темперамента. Но уяснила я одно - не нужно уподобляться оппоненту, держать себя в руках. Все таки, нужно уважать себя и не опускаться до низшего уровня.
Кстати, был у меня пару недель назад опыт общения с одним малоприятным типом (хотя на вид, ничего такой:)) . И смех и грех - возвращалась домой после концерта, вся такая вдохновленная и счастливая, и тут, в центре города, практически у метро, ко мне подошел молодой человек и стал приглашать на чай-кофе. Я, естесственно, отказалась, ссылаясь на поздний час (был 12-й час ночи, сказать прямо, что мне недосуг обащаться и не особо приятно, не позволило чувство такта, что ли? ) В общем, в свой адрес я услышала стооолько ОТБОРНЕЙШАЙ МАТОВ! ))))) мне как бы и смешно стало (сначала) , но потом страшновато. Я поспешила удалиться, оставив парня в растерянности. У него энергия недовыплеснулась. А вот если бы я стала овечать этому идиоту? Получила бы в лицо, так сказать (по крайней мере, было такое ощущение) .
Может, пример неудачный, но вот вспомнилось. Идиотов хватает, под каждого подстраиваться энегрии не хватит!
Легко если об него стукнуться и сказать "мы с тобой одной крови.... "
Для понимания и ясности надо говорить на одном языке, тем более с "подонком".
честно) ) не очень легко) я сама с подонками каждый день сталкиваюсь и очень сложно говорить с ними вежливо, так и хочется их матами покрыть, но с подонками надо говорить по другому: бей их прямо в чельсть кулаком) ) они по другому не поймут.