Общество
Трудно ли быть подонком? Легко ли быть человеком чести?
Иногда читая вопросы не ужасаяетесь в какие глубины ныряют вопрошанты и ответчики?Как можно обсуждать 80 летнюю старуху от которой плохо пахнет? Как можно смеяться над физическими недостатками людей? Как можно пошло, тривиально выкручивать смысл из несуществующего? Как можно глумиться над отдельными проблемами общества или конкретных людей? Вот всему этому есть объяснение?
Подонком в интернете быть МОДНО, отсюда и все проблемы общества :).
Ваше возмущение понятно - Вы глумитесь над физическими и моральными недостатками людей : малоумием и бесчестием.
Если серьёзно отвечать, то одним пухлым томом не отделаться. С "людьми чести" так же не всё однозначно и этому есть множество примеров в истории и вокруг Вас - присмотритесь.
А подлость, низость, мелочность.. . эти качества практически всем людям присущи - они прививаются глупыми учителями (в самом общем смысле, не только школьными) . Люди, ведь, смеялись над гениальными и великими комедиями Чаплина, для многих эти фильмы и реакция на них были уроками жизни. Сейчас масса людей воспитывается американскими комедиями... .
Не удержался и прореагировал на глас вопиющего в пустыне....
Сколько людей столько и мнений, если один считает какой либо поступок неприемлемым, то для другого-это вполне нормально, и правды или объективного мнения тут быть не может
Знаешь, Ириша, я не могу назвать себя человеком чести, но зато твёрдо знаю, что лично мне подонком быть очень трудно.... А что до остальных вопросов, то это вопросы такта, а такта многим не хватает.
подонком быть легко и просто им все вс еравно
наоборот подонком легко, а человек прилагает не малые усилия чтоб бытьЯ
Подгору всегда котитса легче, чем подниматса на нее!
Что-то личностии из подгоры я не помню, а вот люе покоривших вершину много!!!!
объяснение- чего не сделаешь от скуки.... при чем здесь подонки- ведь это всего лишь болтовня- бла-бла-бла!
Мудрец, ну ты и загнул...
объяснения не найдете.
люди сейсчас очень злые и не хотят видить дальше своего носа.
тут некоторые с рельными проблемами оращаютя, а ответы просто хочетсяпридушить некоторых.
так лучше ваще не отвечат чем так!! ! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СВОЁ И ЧИТАЮЩЕГО?? ?
люди опомнитесь, вы ведь люди!!!
Вот это даааа....
Если не будет подонка в чем тогда смысл человека чести? И тот и другой разные проявления единого целого - общества.