взятое информация из сайта к+ ! неверьте провокациионам СМИ
особенно удивляют респондеты НУР кз и ОРТ, без разборок обвиняют целый народ
думаю людям необхдимо уточнить всю ситуацию а после комментиовать данную тему!
ведь это события не в далеком ближнем востоке! а у нас в братском Кыргызстане
Основные причины событий в Кыргызстане:
найдены и уже ведутся следсвтия по наемникам (этнические узбеки из Таджикистана - снайпера)
и люди специалситы по дестабилизации в регионе (граждане прибалтики)
и еще снайпера из РФ
но такого взрыва насилия вызванно нерешением не одной проблем в регионе
сложный этнический вопрос нерешенный еще со времен 1993 годов
плачевная инфраструктура и бедность граждан привела к такому радиусы дейсвтии
после дестабилизации и проплаченный бывшими режимом наемников
и не стабильностью нынешнего режима привело к такому роду событии.
Также подверждается всеми политологами дестабилазционная ситуация в Кыргызстане
управляется из за рубежа
Напряженность между народаи Кыргызов и Узбеков, уже издавна! желание узбеков
создать конфедерации в трех областях, сильное обоснование узбеков в регионе
отсутсвие коммуникации между узбеской диаспорой и кыргызами!
сильно поднятая тема СМИ как и местными так и иностарнными (возможно проплаченая)
и устронная в негативном виде кыргыз как людей совершивших просто так геноцид
это целая огромная политическая игра в котором народ Кыгызстана оказлся в проиграше
Общество
Так всё-таки что сейчас происходит в Киргизии?
спланированная провокация, иначе откуда у простого народа взялось столько оружия? а что происходит узнаем лишь только спустя какое то время когда ситуация стабилизируется, сейчас только лишь официальная брехня и ни чего больше
Гражданская война.
резня
Делёж власти и денег, как везде....
Наглядное пособие на тему "что будет, если националистически настроенное быдло получит оружее".
Катюшка Майкович
а зачем им дают оружие? Какая основная сокровенная цель этого всего?
сегодня там траур.... а вообще резня была.... причем стравили два мирно (худо-бедно) народа....
генеральная репетиция уничтожения России
остатки бабла поделить не могут
Да бардак в Киргизии происходит. Дебилы есть везде, а там ещё и с травкой проблем нет.. . Порешили, что самые обиженные. Да ну их, ублюдков.. . Даже не хочется размусоливать. Хоть и 21 век, но для таких убийц фонарные столбы нужно сохранять для непрофильного использования.
есть такой анегдот- как уничтожить три нации- русских, узбеков и киргизов, так вот -налить море водки русские начнут пить и сопьются. построить огромный рынок и узкие ворота в нем узбеки попрут туда и передавят друг друга .вырыть огромную яму и кинуть туда портфель (власть) киргизы за него друг друга поубивают!...