Общество

Может вместо новой ядренной подлодки надо было дороги в России построить?))))

а это продуманная акция. подлодка - чтобы устрашать врагов, а дороги - чтобы враг по ним не прошел

прикол-
когда я назвала одному таксисту свой адрес - он нервно дернулся. я говорю - что?
он говорит - я у вас зимой полмашины оставил.
центр микрорайона. машины торчали в дорогах как подснежники. их еще и от снега не чистят.
Эльвира Аргоева
Лучший ответ
Согласен.. . Надо было бы.... Или построить жилье для ветеранов или молодых семей.. . А еще можно было газифицировать несколько десятков (а то и сотен) деревень в средней России...
Сергей Никонец
Тут считать надо, а цифрами ни вы ни я не владеем. Возможно надо было построить дороги. А возможно две подлодки, потому, что без них не будет не только дорог, но и всего остального
Ага. Причем такие дороги, чтобы новые ядреные подлодки по ним спокойно плавать могли.
Р*
Ромашка ***
ну когда тебе арабы или амеры глотку перережут дорога тебе уже не будет нужна.
Bohodir Movlyanov
В смысле - новые ядрённые (или всё-таки ядерные) дороги?
Конечно нет! И так на дорогах в год гибнет небольшой город.
Юрий Киселёв
Лучше вместо взяток..
Ю*
Юлия *****
Действительно, дороги нам очень нужны, а подлодка-то зачем? Утонет где-нибудь (не дай Бог) и опять экологическая катострофа!
А*
Аля *****
Елена Новоселова демографическая катастрофа(( если утонет....
Алина Халимова Ну все правильно! Ни дорог, ни тебе подлодки! Все как всегда.)
Возможно что ты прав....
А ещё лучше эти деньги на всех поделить и пробухать.
Михаил Брыжов
..а Абромоича она есть.
Ошибочка! Тогда бы не было ни дорог, ни подлодки!
Toxa Kiyn
Строили 17 лет, хотелось бы больше иметь таких подлодок.
Они все равно развалятся, а подлодка -это надолго.
дорогу климат сломает, а подлодку - нет
слушай, ты может уже в Израиле своём построишь что-нибудь?
Валерий Кауткин Я жутко извиняюсь.) Вы не из Китая будете?
как? ВЫ что? Пусть, тут люди машины на дорогах ломают, пусть у них уровень жизни очень низкий.... Подлодка она гораздо важнее)))
Да возможно, но дороги не нужны России, ведь дороги и дураки это болезнь!!!