Общество

Вопрос про текущее состояние с дорогами в России.

Вот я часто слышу рапорты про то, как всё краше и лучше становится в России. И заводы возрождаются и дороги строятся. Сам могу сказать только за то, что вижу своими глазами. Например платная дорога Москва-Питер, которую всё строят... строят... и никак не достроят. Сначала к 2017 году хотели закончить. Потом к чемпионату 2018 года. Сейчас и в эти сроки не уложатся. Какие-то отрезки наделали, а соединить их уже сил и бабок нет. Это та реальность, которую я вижу своими глазами (живу в Москве).
А что у себя в регионах видите вы ?
бери лопату. и шуруй помогать стране
Максим Мильхинер
Лучший ответ
Андрей Быхало У меня своя работа есть.
Я тоже живу в Москве. У нас достаточно терпимо. Особенно это заметно, когда пересекаешь границу области. Вот давеча ехал я на автобусе из Осташкова. Пока Московская область не началась - под колесами было "тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым". Началась Московская область - можно мирно дрыхнуть до самой Москвы, ни одного "тыгыдыма". Умеем, если хотим. А если не хотим - так оно само собой нихера не сделается. А дорога "Москва-Ленинград" - вообще заколдованная. Одни проекты вокруг неё, а трассы - всё нет и нет.
За последнее время состояние дорог стало значительно лучше !
Madina Baigalieva
Отличные дороги. Открой карты яндекс и посмотри панораму.
На фото дорого Москва -Питер
Андрей Быхало Прелестно. Такой чудесный кусок от Москвы до Солнечногорска и я вам показать могу. Кусков то понаделали. А от Москвы до Питера по ней когда ездить будем?
У нас кругом рельсы
ремонтируют, не быстро, но делают. для примера, у нас 2 трассы по которым я езжу полностью сделаны
Антон Диденко
У меня дача в Ямуге, так скоро съезд будут делать на местную дорогу, с той которая соединяет платную с простой ленинградкой... теперь еще ближе будет, это в районе Высоковска
Валерий Жеймо
ГДЕ-ТО НОРМА, ГДЕ-ТО ПЕРДЁЖ ПРОСТОЙ ИДЁТ, ГДЕ ГЛОТКУ ДЕРУТ, НО ВСЁ РАВНО ПОНОСОМ ВОНЯЕТ
Орлова Ирина
далеко ходить не надо, в москве большая часть дорог раздолбана и убита
живу на киевском шоссе, на той новой развязке которую так хвалил собянин (на пересечении с мкад) уже пошли трещины, стыки (сделанные по новой технологии) вмялись и при прохождении транспортного средства чувствуется сильное биение....
тоже самое мкад в внешняя сторона в районе сколково (напротив поста дпс)
За платную дорогу печешься? А по регионам нормально все: через Урал и на Челябинск, и на Екат хорошо; за Уралом тоже работа кипит; раздолбанный Пермский край теперь хоть с чаем на торпеде; Татарстан, Башкирия, Чувашия, Мордовия и остальные - везде дороги делаются и неплохо.
размер страны-расстояния между пунктами-длина дорог-конечная стимость-получается жопа
Привет! Знаю очень хороший сайт http://kievskoe.com . Внем вам все расскажут и ответят на все вопросы ))
Irina Irina