Общество
Что вы можете сказать о текущем состоянии экономики РФ?
Уровень экономики в России - это сырьевая колония. В отличие от стран имеющих право печатать деньги сколько сочтут нужным, а именно США, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЕВРОСОЮЗ, ЯПОНИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ, Россия может печатать рублей в зависимости от золото - валютных резервов. Причем это заложено в Конституции РФ. При Эльцине это было оправдано, т к он сливал РФ, разрушал экономику, ликвидировал предприятия. Но вот почему уже 16 лет экономика России без существенных изменений, мне не понятно.
Irishka Shkalikova
А ещё Лендосово время называют "застоем".
На долларе сидит крепко
Всё течет, всё изменяется.
Пройдет и это.
Текущее состояние??? Течёт!!!.)))

идут сокращения
В положительном тренде.
Экономика болеет. Вирус поголовного воровства.
Ушла под воду.
Жжжжж...
жжжизнь продолжается...
Застой, если судить по динамике ВВп.
Irishka Shkalikova
А ещё Лёнькино время застоем называют.
Экономика это совокупность производственных отношений. Нет производства нет экономики
Irishka Shkalikova
Ну почему, один завод в моей области что-то производит.
И не только производственных.
Плoxoe cocтояние... Ужe бoльшe 25 лет..
"Денег нет")
налаживается благодаря санкциям
Игорь Васюков
Это шутка? В Кремле так радуются приходу Трампа, типа он санкции с России снимет. Зря радуются...
как была сырьевой, так такой же и осталась.... со всеми вытекающими последствиями и не смотря на все кукареканья с трибун о поднятии с колен.
одно из двух Либо у нее жопы та большо или у нее ж опыта больше
Основа российской экономики -разграбление страны иноземцами с кремлевскими торгашами..
Пока жива
Пациент в глубокой коме. Или тебе матерно?)
Irishka Shkalikova
Это вы про стагнацию?
Россия в 10 самых экономически развитых стран..

Так говорят её, экономику, в клочья порвали.
Опять сбрехали?
страна-бензоколонка, при чем тут экономика
Если вы спросили о текущем, то у Российской экономики Затяжной Понос, без надежды Окончания!
Марат Исхаков
Понос тут у тебя иносранец
"Она утонула" (с)
Ж О П А еще впереди!
От СССР отстаёт на 40%