Общество
Вы узнаёте этого человека,правильно ли с ним поступили?см фото

Красавец. Вот бы Нургалиеву послать фото его коллеги.
Как ни крути, а легитимный Президент был смещён в результате ПЕРЕВОРОТА !!!
Всё остальное - и з д е р ж к и этого ПЕРЕВОРОТА !!!
Да, по-любому-зверство.
Не узнаю, т. к незнакома... А что касается фейса... нечего было на рожон лезть
Я ему искренне сочувствую, невзирая на то, виноват он или нет!
Самосуд, произошедший в результате действий неуправляемой толпы омерзителен!
В России таких убивают, а этому повезло.
Это фото нужно повесить на каждом милицейском участке!
жалко дядьку!
Смотря за что его так. А с другой стороны - не нам судить.
довел народ и получил от народа все в рамках приличий...
дикари - одним словом
один человек никогда не может быть ответственным за всю страну
Огогошеньки его отделали!!!
kone4no uznaem...net, nepravilno liudi s nim postupili, jal....ne on odin vinovat, eto ego rabota, on byl vynujden
«Фергана. Ру» получила подробности избиения главы министерства внутренних дел Кыргызстана Молдомусы Конгантиева. Вопреки некоторым сообщениям информагентств, глава МВД жив, хотя и серьезно избит митингующими.
Напомним, главный милицейский начальник Киргизии прибыл в мятежный город Талас, что на западе республики, вечером 6 апреля, когда там начались волнения.
Все текущие новости о событиях в Кыргызстане читайте здесь.
После силового штурма здания УВД области он вместе с губернатором области Бейшенбеком Болотбековым и вице-премьером правительства Акылбеком Жапаровым был захвачен в плен сторонниками оппозиции.
Рассказывает корреспондент «Ферганы. Ру» , находящийся в гуще событий:
- В настоящее время Молдомуса Конгантиев находится рядом со зданием областной администрации. Он – в тяжелейшем состоянии, очень сильно избит. Ему не оказывается медицинская помощь. В местную больницу доставили также и Акылбека Жапарова, которому напавшие на него выбили глаз. Представителей законной власти попытался защитить один из лидеров митинга Серен Шейшенов, из-за чего он сам получил серьезные травмы. В толпе даже не поняли, как сами задавили ногами своего лидера.
- Толпа неуправляемо движется по городу. Многие вооружены, - продолжает корреспондент «Ферганы. Ру» . - Митингующие остались без лидеров вообще, и не знают, что им делать. Местной оппозицией управляет Койсун Курманалиева. Внутри оппозиции уже есть претензии лидеров друг к другу по финансовой части. Народ продолжает оставаться на площади. В основном это – приезжие из отдаленных районов Таласской области. Они требуют, чтобы лидеры оппозиции, задержанные в Бишкеке накануне вечером, были отпущены. (Конец цитаты) .
Многие жители Таласа всерьез опасаются за свою жизнь и сохранность своего имущества. Они боятся, что если или законной власти, или лидерам оппозиции не удастся взять ситуацию под контроль до наступления ночи, то в городе могут начаться погромы крупных магазинов и мародерство.
не лезь в политику. Добром не кончится
Это не ющенко в молодости?