Общество
Почему в России творится беспредел? С чем это связанно?
О России думаешь?:)
да нет никакого у нас беспредела. это наша нормальная жизнь. вы ж не в европе живете.
так это везгде... ты вот как житель россии - знаешь только про россию.. и думаешь что все остальные лучше живут... а я вот как житель эстонии думаю что хуже нашей власти - еще поискать... -враги своего народа... -и это не секрет.. и все равно ничего не происходит...
Да с воспитанием на прямую.
С неэффективностью управления.
Это связвано с развалом СССР
Алкоголь и лень! Многие в России живут ради вечера после работы дома (ну и пятницы!) ! Чтобы выпить баночку пива и "отдохнуть"...
Если жить активно и стремиться к высоким целями, а главное уважать друг друга, не зависимо от стиля одежды, марки авто, соц. статусу - всё будет ок.
И милиция, дпс должны быть друзьями каждого, а не должны мы их шугаться!
Порядок нужен. И чтобы народ сам этот порядок устраивал и соблюдал его. И не давали друг другу нарушать!
Это связано с нравственностью. Если люди считают нормой воровство, взяточничество и т. п. , законами это не исправить. Народ нужно воспитывать. А то дали народу свободу и началось.. . Был человек человеку - брат, стал человек человеку - волк.
за это не с олигархов спрашивать а с народа стоит
воспитание не причём, хотя нет... играет роль. но беда в самих людях... жадность, аморальность и прочие приблудства убивают нас
с тем что в Рассии 90 процентов алкашей и дибильная маладежь