Общество

Почему люди не видят, что у них творится под носом.постоянно указывая на "Грехи" .которые были в СССР?

Они что глухо-немо-слепые?
Грязная пропаганда делает свое черное дело, выросло целое поколение которое судит о СССР по той не верной информации которое ему пичкают.
Кирилл Степанов
Лучший ответ
А сейчас что не СССР? -та же хрень вид сбоку.
В своём глазу и бревна не видим.
Ну это-то как раз понятно, надо же чем-то покрывать дыры сегодняшнего дня, вот и кивают на СССР: ) Журналистам-то кушать надо.
Сейчас ещё ничего, а вот в 90 говорить о СССР хорошее вообще было запрещено.
СССР нет несколько десятков лет, уже несколько поколений выросли в другой стране и давно пора не вспоминать, что вот в РСФСР строили в три раза больше чем в современной России, а вот если бы в пять, то сейчас полегче бы жилось... а начинать реально, что то делать... и пора бы уже подвести итоги этого довольно длительного периода
Ваня Егоров
Наверное, большое видится на расстоянии.
Daniyar Kazaliev
Сейчас намного лучше работает министерство лживой пропаганды.
Женёк Белов
Да воопшэ инет не выключил и все деньги кончились я ему обьеснил что всё дело в кнопке выходить надо постепенно
Все больше убеждаешься, а товарищ Сталин то, был прав.
Vitalik Ivlev
Меня всегда умиляли люди, которые считают, что следствия бывают без причин.
Жомарт Базарбек А меня вообще жутко веселят зомбированные дебилы
100 баллов. но не вожможно поставить.
Алексей Левин
люди слишком слепы, не видят вообще ничего
СССР - это другая страна была, где царило все подругому, значит и ошибки там совсем другие от нынешних.
комунизм ни к чему не привел нас, а только наоборот, замедлил развитие своей стране в несколько десятков лет. А почему сравнивают, потому-что верят, что социализм не построить, значит люди уже не верят комунизму .
Кеша Лоиков
Жомарт Базарбек Да что же капитализм не привел к расцвету Ведь уже 20 лет прошло За это время Китай во многм приуспел при коммунистической власти?
потому что нашему никчемному пррвительству нужно показать себя белыми и пушистыми.. . а сравнить не с кем.. . вот и "чморят" предыдущую власть.