Общество

откуда знаете? всё про алкоголь. какого цвета человечки, что да как происходит. Опыт??

Игорь Лаптиев
проверил истину на деле
- не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю
- мне показалось - прожил год.
Николай Колокольников
Лучший ответ
человечки - зеленые =)))
Видела таких алкоголиков и в быту и в неврологическом отделении больницы. Всякие видения у них бывают, как называют в народе- "белочка" - это не шутка - это самое настоящее сумашедствие, как -будто бес в них вселился... Человечки и всякие галюцинации. сами с собой или с ними говорят. кричат и беснуются, кидаются, они - эти алкоголики становятся такими опасными..., их вяжут, рубашки надевают...
Опыт чужой и (пардон) ) из анекдота. .
=== встречаются два кота. Один тощий-тощий, а второй толстущий, чуть двигается:
- Вася, ты же тоже как и я живешь у алкаша. Откуда ты наел себе такую морду?
- К твоему, когда он перепьет зеленые черти приходят?
- Да.. .
- А к моему, белые мыши... =========
Буквы знаю, однако.
это скорее надо как следует вбахать в вены герыча, что бы увидеть человечков.
Дина Алсейтова
какие человечки. чертики они и цвет у них фиолетовый и белка иногда прибегает, но она только по очень большим праздникам, обычно к концу новогодних каникул :)
Опыт, утром прсыпаешься, а на твоем друге зеленые человечки прыгают.
Я маленький ещё.
До чертей никогда не жрал.
А опыт, как говорится, не пропьешь!
Артур Лютц
нет на чужих ошибках учимся