Общество
ну не смешно ли когда на параде какой нибудь полковник или там генерал марширует с очень большой "будкой" или "курдюком"
В Большом Кремлёвском дворце находилась портретная галерея генералов Русской армии. С брюшком на 150 портретов был только Михаил Илларионович Кутузов. Так ему было можно. Причина толстомордости российского генералитета кроется не столько в отсутствии нормативов, но в его дремучем и голодном происхождении. Дорвавшись "до корыта", они начинают жрать. Тем более, что и Министр обороны столь же мордат. Решить проблему можно увольнением всех енералов, к которых "рост в сантиметрах минус вес в килограммах" дадут меньше 90. В принципе 120 тоже уже будет перегибом. Но другие способы будут ещё менее объективны.
Проза жизни
Да не смешно а противно. Генерал в НАТО должен столько то раз отжаться, пробежать дистанцию за определёное время, подтянуться какое то количество раз на турнике. Если он не сможет сдать эти нормы он не будет генералом.
а ты дорости до генерала а потом делай выводы.... или генерал должен выглядеть как юноша тощий?
Это чтоб все видели, что в армии у нас" хорошо кормят! "
Это же генерал!!!! У него по протоколу должна быть большая будка и бульдожья челюсть!! ! ))
такое позорище тока у нас в армии... причем не только у генералов... у нас в части несколько прапоров было... таких... и ниче типа все нормотивы сдавали)))... а вот у презираемых многими нами амеров нормы для генералов те же что и для солдат.... и не одного толстобрюхого там нет!
Ему? Конечно не смешно!!!